Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Колье как у «Красотки»: самые красивые украшения из любимых фильмов

развернуть

Колье как у «Красотки»: самые красивые украшения из любимых фильмов

У кинематографа и украшений – настоящая любовь. Ювелирные дома благосклонно предоставляют свои сокровища для съемок, драгоценности нередко становятся центральным элементом картины и даже приобретают культовый статус. Мы вдохновились красивыми украшениями из любимых фильмов и нашли похожие.

Колье Вивиан из «Красотки»

Колье с рубинами в бриллиантовой огранке специально для «Красотки» сделал на заказ французский ювелир Фред Жойе. Помните этот момент? Героиня Джулии Робертс получает в подарок потрясающее рубиновое ожерелье. Девушка тянется к нему, но Ричард Гир резко захлопывает шкатулку. От неожиданности Вивьен взрывается звенящим смехом. Эта сцена – чистая импровизация. Ее оставили, потому что хохот красотки Джулии – настоящий эликсир счастья.

Ожерелье Мелисандры из «Игры престолов»

Красной женщине – красный камень. Жрице Мелисандре из сериала «Игра престолов» магическое ожерелье с рубином помогает сохранить молодость лучше дорогих кремов. Обратите внимание на геометрическую форму чокера, именно она придает украшению особую выразительность.

Подвеска Анны Болейн из «Тюдоров»

Золотую букву B, украшенную каплевидными жемчужинами, носит Натали Дормер в сериале «Тюдоры», почти такую же носила Натали Портман в фильме «Еще одна из рода Болейн». Обе актрисы исполнили роль многострадальной Анны Болейн, второй жены английского короля Генриха VIII. Монограммы – ювелирный тренд, который никогда не выйдет из моды, ведь всегда найдется имя, которое захочется носить на груди. Пусть даже и свое собственное.

Подвески Нэнси Адамс из «Отмели»

Отважная героиня Блейк Лайвли в фильме «Отмель» в одиночку приняла бой с хищной акулой. Логичный вопрос «Почему она надела столько украшений, чтобы кататься на серфе?» отметается уже к середине захватывающего фильма. Все эти серьги и кулоны помогут Блейк выжить.

Колье Анны Карениной из одноименного фильма

В картине Джо Райта «Анна Каренина» Кира Найтли носит роскошное бриллиантовое ожерелье с камеей, любимым цветком Коко Шанель. Это сокровище марки Chanel – для особых случаев. А более сдержанное многослойное колье – просто находка и для офиса с его шелковыми блузками, и для свободного расслабленного стиля, когда футболка – лучший друг.

Жемчужное ожерелье Холли Голайтли из «Завтрака у “Тиффани”»

Возвращаясь с вечеринки, перекуси круассаном. Носи платье-футляр и жемчужное ожерелье. Обожай шляпки. Храни телефон в чемодане. Спаси котенка. Правила жизни Холли Голайтли из «Завтрака у “Тиффани”» такие же вечные, как вечен этот образ прекрасной Одри.

Брошь Скарлетт О'Хара из «Унесенных ветром»

Тот случай, когда деталь кардинально меняет образ. Крупная брошь-камея преобразила траурное платье Скарлетт О'Хара и моментально сделала Вивьен Ли модной иконой. Эта брошь с птицей – личная вещь художника по костюмам «Унесенных ветром» Уолтера Планкетта. Когда-то украшение носила его мать, и это подтверждает хорошее правило: красивые драгоценности достойны того, чтобы их передавать по наследству.

Запись Колье как у «Красотки»: самые красивые украшения из любимых фильмов впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 02.09.2019 в 11:45
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0