Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Что взять в отпуск, чтобы быть самой модной девушкой на курорте?

развернуть

Что взять в отпуск, чтобы быть самой модной девушкой на курорте?

Мы надеемся, что вы не из тех, кто берет с собой в отпуск «все самое удобное» и «чтобы не мялось»? Если да, то доставайте обратно из чемодана аккуратно сложенные шортики и хлопковые маечки. Настоящие модницы не расслабляются даже во время каникул! Ведь впереди променады по набережным, ужины в ресторанах, поездки в город и, конечно, фото на пляже. Чтобы ваша фотография набрала максимальное количество лайков, а настроение было всегда на все сто, положите лучше в багаж:

Короткий топ на завязках

Есть кое-что более сексуальное, чем классический кроп-топ, и это топ или блузка на завязках. Помните, как в детстве мы носили так рубашки? Сейчас почти то же самое, только завязывать стоит не на уровне живота, а под грудью. Поклонницы темпераментных образов точно останутся довольны. Только не забудьте надеть вниз купальник, дополнить образ серьгами и сделать легкую укладку – самый томный look на побережье готов!

Купальник с высоким вырезом на бедрах

Если в прошлом году вы хихикали при виде купальников в духе 80-х, то в этом уже не отвертеться. Да-да, это те самые, что напоминают Синди Кроуфорд, выполняющую вращения туловища во время аэробики. Сегодня высокие вырезы – самый верный признак того, что вы в теме: не отстаете от трендов, да и с физкультурой знакомы не понаслышке. Насчет количества купальников – как с платьями: много не бывает. Необязательно покупать абсолютно все модели с высокими трусами, но хотя бы один комплект обязан быть модным!

Белоснежные наряды

Что может быть лучше, чем белые вещи на фоне моря? Тем более через каких-то пару дней ваша кожа приобретет золотистый оттенок (не забывайте про защитные кремы с SPF). В отпуске белоснежные наряды идут всем – освежают, омолаживают, одаряют максимальной расслабленностью и ощущением отдыха. Так что задумайтесь, хорошо ли вы подготовились к поездке?

Тай-дай

Тренд, который многим кажется слишком молодежным, идеально выглядит в «декорациях» побережий и морей. Так что обязательно купите себе что-нибудь пестрое, чтобы было на что сменить секси-наряды. Тем более тай-дай очень жизнерадостный: эффект от него можно сравнить с порцией пасты или хорошей музыкой на пляже. Ну что, убедили?

Мюли на каблуке

Модная обувь в отпуске должна быть удобной, а эти мюли как раз надеваются за две секунды и ко всему подходят. Возможно, что в условиях города это не самый удобный вариант, а вот в отпуске – самое то. Они не займут много места в чемодане, так что даже не думайте – берите их с собой!

Большая сумка

Огромные сумки – официальный летний тренд. Даже если вам не нужно брать с собой массу вещей, то все равно присмотритесь к подобным моделям. Как правило, они практичные и ироничные по дизайну, а это мы любим! К тому же обычно, как ни крути, набирается масса вещей и мелких предметов от очков до баночек с кремом. А где это надежнее всего хранить? Правильно, вот в такой ручной клади на каждый день!

Шляпа

Все-таки это идеальный аксессуар для отпуска. В больших городах шляпы смотрятся нелепо: надо признать, что живем мы не в Милане или Париже. А вот каникулы на море – отличное время побыть немного в образе. Тем более таком женственном! Не забудьте сделать фотографию в купальнике и шляпе – получится почти открытка!

Вечернее платье

А вот и тяжелая артиллерия пошла в ход! Давно вы выгуливали «вечерку», признавайтесь? Или все висит в шкафу за ненадобностью? Выбираем самое классное платье и без всяких сомнений отправляем его в чемодан. Мало ли как сложится ваш отпуск: вдруг вам наскучат ужины по системе «все включено» и душа потребует выхода в свет? А она точно потребует, ведь морской бриз кружит голову похлеще просекко!

Запись Что взять в отпуск, чтобы быть самой модной девушкой на курорте? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.07.2019 в 14:35
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0