Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля

развернуть

Гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля

Астролог и астрокоуч Александр Пастухов рассказывает нам, чего ждать от наступающей недели. Луна растет. Это период планирования будущего, новых начинаний и деловой активности.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля

23 апреля

Движение Луны в знаке Льва активизирует творческие способности, а гармоничная связь Луны с Меркурием утром способствует общению и поездкам. Однако после 12 часов наступление неблагоприятного лунного дня предполагает проявить осторожность в делах. События этого периода стоит рассматривать как предупреждение и следует избегать путаницы в словах и делах.

24 апреля

После 13:30 наступает новый лунный день, благоприятный для делового и семейного общения. Вечером гармоничная связь Луны с Ураном способствует новым начинаниям и творчеству.

25 апреля

Движение Луны по знаку Девы настраивает на деловой лад. Утро благодаря гармоничной связи Солнца с Луной способствует успеху в делах.

26 апреля

Гармоничная связь Луны с Марсом, Плутоном и Юпитером благоприятствует активной деловой жизни, занятиям спортом и новым начинаниям. Вечер подходит для хозяйственных покупок и дружеского общения.

27 апреля

Утром гармоничная связь Луны с Венерой благоприятствует покупкам. Движение Луны по знаку Весов улучшает коммуникацию, но вечером из-за противостояния Луны с Меркурием и негармоничной связи с Сатурном следует проявить тактичность в общении.

28 апреля

Продолжение движения Луны по знаку Весов в течение дня способствует приятному общению и новым начинаниям. Но вечером негармоничная связь Луны с Марсом и Плутоном указывает на то, что стоит отнестись внимательнее к своему здоровью.

29 апреля

Луна переходит в знак Скорпиона, а значит, лучше всего в этот день сконцентрировать свое внимание на решении хозяйственных дел и финансовых вопросов. После 19:00 из-за предстоящего полнолуния и наступления неблагоприятного лунного дня постарайтесь сохранить позитивный настрой и больше улыбаться.

Гороскоп на неделю по знакам

Овен

Овен

Начало недели подходит для продвижения в карьере и решения финансовых вопросов. Но в среду постарайтесь избежать разногласий с руководством и проявить тактичность в общении с коллегами. Все покупки стоит запланировать на субботу.

Телец

Телец

Начало недели подходит для обучения и получения новых знаний. В середине недели не позволяйте втянуть себя в интригу. Для важных дел больше подходят выходные.

Близнецы

Близнецы

Утро понедельника благоприятно для поездок и делового общения. В середине недели постарайтесь не принимать спонтанных решений и уделите внимание своему здоровью. Суббота благоприятна для приятных встреч и общения с родственниками.

Рак

Рак

Неделя способствует общению, но в середине недели постарайтесь избежать досадного конфликта с коллегами. Вторая половина вторника благоприятна для покупок, которые вы давно запланировали. Воскресенье подходит для приятных встреч.

Лев

Лев

Начало недели благоприятно для новых дел, косметических процедур и решения вопросов, связанных с недвижимостью. В середине недели желательно соблюдать осмотрительность в служебных делах и отношениях. А суббота подходит для покупок.

Дева

Дева

Начало недели способствует интеллектуальному творчеству. Но в середине недели следует проявить тактичность в общении, особенно на работе. Четверг подходит для начала новых дел, а выходные – для шопинга.

Весы

Весы

Неделя способствует решению вопросов, связанных с недвижимостью и благоустройством. Возможно приобретение хозяйственных товаров. Вечер вторника благоприятствует дружеским встречам. В середине недели следует соблюдать внимательность в общении и заключении соглашений.

Скорпион

Скорпион

Начало недели подходит для поездок и деловых переговоров. В середине недели постарайтесь избежать недопонимания с коллегами. Воскресенье способствует началу новых перспективных дел.

Стрелец

Стрелец

Отличная неделя для активной деловой жизни. В среду проявите внимательность в решении финансовых вопросов и общении с родственниками. Суббота подходит для приятных дружеских встреч.

Козерог

Козерог

Середина недели подходит для путешествий и обучения, а также дружеских встреч. Но при этом следует избегать досадных ссор с кем-то из родственников. Выходные подходят для продвижения в карьере и творчества.

Водолей

Водолей

Первая половина недели благоприятна для продвижения в карьере и тайных встреч. В середине недели не дайте втянуть себя в интригу. Суббота подходит для дальних поездок и обучения.

Рыбы

Рыбы

Неделя благоприятна для деловой активности и поездок. На вечер вторника запланируйте шопинг, а в воскресенье – дальние поездки и приятные дружеские встречи.

Запись Гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.04.2018 в 15:59
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0