Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Сергей Шнуров подвел итоги скандала с Пригожиным

развернуть

Сергей Шнуров подвел итоги скандала с Пригожиным

Из довольно продолжительной перепалки в Сети, где артист и продюсер обменялись саркастическими стихотворениями, Сергей Шнуров сделал вывод. По мнению лидера группировки «Ленинград», основная проблема в том, что популярность большинства деятелей культуры – фикция.

Объясняю схему: если ты "звезда", а твой "продюсер" со связями, то основную кассу тебе делают не концерты за билеты, а всевозможные "дни города". За свои кровные на эти "шоу" никто не пойдет. Этой системой можно объяснить убогое федеральное музыкальное телевидение и унылые концерты

Конфликт Шнурова и Пригожина начался после слов продюсера о том, что наиболее пострадавшими от пандемии являются артисты, которые «вынуждены проедатьто, что удалось в свое время скопить». Реакция Шнурова не заставила себя ждать, и музыкант высказал мнение в своем аккаунте Instagram, в котором призвал «людей Божьих» помочь продюсеру и его жене.

Пригожин решил ответить артисту в той же манере и написал стихотворение, в котором осудил Шнурова за его высказывания. Продюсер также пригрозил, что музыканту не избежать личного разговора из-за того, что он упомянул супругу Пригожина в своих саркастических стихотворениях. Также муж Валерии отправил некоторые колкости в сторону музыканта, назвав его «Шкуровым»:

«Ой, друже мой Шнурков иль Шнуров! Не знаю, как тебя назвать. Ты для меня всегда был Шкуров, тебе виднее как лизать».

В ответ на это Шнуров обнародовал скриншот личной переписки, в которой Иосиф в оскорбительной форме пытается достучаться до лидера группировки «Ленинград». Музыкант прокомментировал такой ход:

«Все приличиям отбросив, пишет мне письмо Иосиф. Я читаю, непохоже, чтобы так писал Пригожин. Хамством пробивает днище, хотя вряд ли мускулист. Семьянин, защитник нищих, верующий̆ моралист. Вроде чистый̆, при наряде, бровь побрил, чтоб вылез лоб, и солидный̆ с виду дядя, а копнёшь чуть - просто жлоб».

Многие артисты отреагировали на конфликт, заступившись за обоих представителей шоу-бизнеса. Однако большинство пользователей встали на сторону Шнурова, посоветовав Пригожину впредь не пробовать себя в роли поэта подобного жанра.

Запись Сергей Шнуров подвел итоги скандала с Пригожиным впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 27.05.2020 в 15:03
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0