Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Лена Ленина объявила о разводе с супругом после 11 месяцев брака

развернуть

Лена Ленина объявила о разводе с супругом после 11 месяцев брака

Бизнесвумен и писательница решила положить конец сплетням о своей личной жизни и призналась, что больше не живет со своим супругом, шеф-поваром ресторана Magnus Locus Антоном Игнатовым. Лена Ленина рассказала, что они с мужем приняли совместное решение прекратить отношения. Звезда поделилась, что разлад начался в паре через несколько месяцев после свадьбы. На это повлияла пандемия коронавируса, из-за которой писательница не виделась с Игнатовым много месяцев: ей пришлось улететь к сыну, проживающему во Франции, а закрытые границы сделали невозможной встречу молодоженов, что и стало началом их отдаления друг от друга. Ленина поделилась в своем инстаграме:

«Некоторые из вас неделикатно продолжают любопытствовать о личной жизни. Пыталась отмалчиваться и просила не лезть. Но не все понимают, поэтому скажу прямо, один раз и навсегда: мы решили развестись. Без скандалов и раздела имущества. По обоюдному согласию. Пандемия убивает не только людей. Самые воспитанные из вас должны услышать мою просьбу не задавать вопросов о личном. Все, что я хочу и могу, я и так рассказываю». 

Напомним, что пара поженилась в феврале прошлого года. Тогда многие скептически отнеслись к этому союзу, назвав его пиаром. Многие поклонники Лениной и сейчас считают, что отношения были неискренними, так как сама писательница не раз утверждала, что не видит смысла в заключении брака, ведь после него предстоит трудный процесс раздела имущества. Интересно, что звездный стилист Сергей Зверев еще в прошлом году высказал мнение, что молодая семья долго не продержится.

Запись Лена Ленина объявила о разводе с супругом после 11 месяцев брака впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 19.01.2021 в 10:51
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0