Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Стоит ли мстить бывшему

развернуть

Стоит ли мстить бывшему

Жизнь идет. Вчера ты надеялась, что он обратит на тебя внимание. Так этого хотелось! Особенно если это твой коллега в офисе. А мужчин там достойных мало, меньше, чем женщин. А тебе уже за тридцать. И ничего в принципе не светит впереди. Не в метро же знакомиться?

Стараешься изо всех сил. Красиво одеваешься. И вся такая милая, добрая, правдивая и отзывчивая. Прямо ангел. А он? В худшем случае женат, но говорит, что с женой все сложно. Это вообще путь в никуда! Точно. Разбитое сердце и минимум три потерянных года твоей и так не очень счастливой личной жизни.

Стоит ли мстить бывшему

А если мужчина разведен. Но у него есть дети от первого брака. Ходят слухи, что и еще есть или была где-то тайная семья. Но ты такая вся на взлете! У тебя надежда, что ты самая умная, и хитрая, и сексуальная. И ты его понимаешь, и он тебе ответит тем же. Чем? Ответит на твою любовь!

Да, сначала так и есть. Но нужно понимать, что, скорее всего, тебя будут использовать. Твой ум, твои профессиональные знания и, конечно, твои старания его развлечь. Это же все свеженькое и на подъеме!

Стоит ли мстить бывшему

Отношения будут мутные. Твой мозг это понимает. Но твое тщеславие говорит: «Он же выбрал тебя! Попритворяйся еще немного, и он будет твоим!» Однако время идет. Приходят более молодые, и которые одеты побогаче, и с новыми предложениями и интересами. Что дальше?
Ты терпишь, терпишь… Держишь все в себе. Это просто ужас! С каждым днем это тяжелее и тяжелее. И оттянуть кризис в отношениях уже невозможно…

Мало кто сможет выйти из этого с выгодой для себя! Практически никто. Если только у тебя есть муж или несколько других любовников одновременно. Тогда это проще!

Ты своего любимого уже ненавидишь. Причем жутко сильно. Однако ты притворяешься по-прежнему. Но скрыть это уже невозможно, да и не нужно. Все, разрыв. Потом помирились. Потом опять разрыв. Тебе очень больно. Очень. И выхода из этой ситуации нет.

Стоит ли мстить бывшему

Единственное, что тебя успокаивает, – что ты ему отомстишь? Если он от тебя зависит (ты его начальница), ты его увольняешь. Противно это так... Все уже догадываются о ваших отношениях, смеются и злорадствуют.

Второй вариант мести какой? Даже невозможно придумать! Подруги советовались с тобой о способах отомстить? По-любому, это пустое. Потом будет чувство мерзости. Ничего этим добиться нельзя. Да и друга потерять можно... А жизнь идет! И с чем ты остаешься?

Грустно! Очень грустно! Порадуй себя пока есть возможность. Выбери себе кольцо с топазом. Оно поможет тебе его забыть и идти по жизни дальше с легким сердцем!

А вот как мстили другие женщины:

Стоит ли мстить бывшему

Стоит ли мстить бывшему

Стоит ли мстить бывшему

Стоит ли мстить бывшему

Запись Стоит ли мстить бывшему впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Ключевые слова: Колумнисты
Опубликовано 07.04.2020 в 14:43
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0