Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

7 средств для контуринга по доступной цене

развернуть

Хоть визажисты и пытаются уверить нас в том, что контуринг – этап пройденный, на деле эта техника макияжа, призванная сделать лицо более рельефным, все также популярна. В нашем обзоре 7 средств для контурирования.

Стик-карандаш для скульптурирования лица Highlight Lowlight Face Contour, Sephora

Двусторонний стик-карандаш от Sephora сочетает в себе всего два оттенка, но этого достаточно, чтобы скорректировать овал лица, приподнять скулы и зрительно сделать нос более изящным. У средства кремовая текстура, которая легко растушевывается, так что стик подойдет даже тем, кто в контурировании новичок. Наносить средство следует поверх вашего основного тонального крема. Продукт очень компактен, так что его удобно носить с собой в сумочке.

Палетка Face Sculptor, IsaDora

Палетка подойдет тем, кто хочет сделать лицо более рельефным, но при этом предпочитает макияж, который выглядит натурально. В маленькой коробочке вы найдете хайлайтер, румяна и бронзер очень деликатных оттенков, которые будут смотреться максимально естественно. На обороте палетки вас ждет небольшая шпаргалка, которая подскажет, что и куда наносить.

Палетка Shading Powder, Essence

Немного подкорректировать черты лица поможет и средство Shading Powder от Essence. В палетке темный бронзер для скульптурирования и хайлайтер для высветления нужных участков. У обоих продуктов легкая текстура, которая хорошо ложится, не перегружает лицо и легко растушевывается.

Скульптурирующая пудра Master Sculpt, Maybelline

В коробочке Master Sculpt от Maybelline вы также найдете лишь два оттенка (темная пудра-контур и хайлайтер) которых, впрочем, достаточно, чтобы придать лицу желаемые черты. В комплекте также идет мягкая удобная кисть, которая поможет в растушевке.

Палетка для контурирования Highlight & Contour Pro Palette, NYX

В палетке NYX собрано сразу восемь оттенков, которые помогут приподнять скулы, сузить нос, сделать линию подбородка более мягкой и сотворят другие чудеса. Набор подойдет даже для новичков, так как оттенки очень легко тушуются на коже, что позволяет сделать границы между ними практически незаметными. При этом палетка порадует стойкостью и при нанесении не потребует «доработки» в течение дня.

Палетка для контурирования Cream Highlight And Contour Palette – Deep, NYX

Еще одна палетка от NYX с кремовой текстурой. В коробочке три оттенка с матовым финишем, которые придутся по вкусу тем, кто не любит блеска на лице. В составе средства витамин Е, который ухаживает за кожей, – еще один плюс.

Скульптурирующая крем-пудра Infaillible, L'Oreal Paris

Скорректировать рельеф лица поможет скульптурирующая крем-пудра Infaillible от L'Oreal Paris. Средство обладает гелевой текстурой, благодаря чему легко наносится на кожу и без труда растушевывается не только кистью, но и кончиками пальцев, не оставляя заметных границ. В палетке два оттенка – темный для скульптурирования и более светлый для придания визуального объема.

Запись 7 средств для контуринга
по доступной цене
впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Красота, Румяна
Опубликовано 13.03.2017 в 16:51
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0