Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ева Мендес вернулась в социальные сети

развернуть

Ева Мендес вернулась в социальные сети

Многие поклонники актрисы были озадачены тем, что она не появлялась в «Инстаграме» с конца прошлого года. Однако на днях Мендес объяснила подписчикам, чем было вызвано ее отсутствие. Также она поделилась некоторыми советами относительно воспитания детей. 

46-летняя супруга Райана Гослинга рассказала, что отсутствовала в соцсети на протяжении долгого времени по просьбе своей дочери. По словам Мендес, малышка заявила о том, что ей не хватает присутствия мамы: 

«Я ничего не постила в последнее время, потому что одна из моих малышек сказала, что я слишком много пользуюсь телефоном. Она приняла это слишком близко к сердцу. Конечно, ведь она ребенок. Дети принимают все на свой счет, если мы не делаем все возможное, чтобы убедить их в обратном. Мы поговорили с дочкой, я извинилась и пообещала, что буду внимательнее. Я поняла: то, что я всегда нахожусь дома рядом с ними, не всегда действительно означает мое присутствие».

Более того, Ева поделилась со своими поклонниками тем, что считает по поводу эмоциональных проявлений детей. По ее мнению, родители не должны постоянно ограничивать своих наследников, которые хотят высказать свою позицию: 

Позвольте вашим детям кричать на вас. Это не неуважение. Это нормально. Дети могут быть так яростно настроены в желании отстаивать свою ценность, что они просто не будут принимать от вас ничего меньшего, чем уважение, которого они заслуживают

Напомним, Ева Мендес и Райан Гослинг воспитывают двух дочерей: 6-летнюю Эсмиральду и 4-летнюю Амаду. После их рождения актриса ушла из профессии, полностью сосредоточившись на воспитании детей. Однако недавно она заявила, что не исключает возможности своего возвращения на экраны в скором времени. 

Запись Ева Мендес вернулась в социальные сети впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.01.2021 в 18:41
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0