Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Хейли Бибер рассказала о своем отношении к социальным сетям

развернуть

Хейли Бибер рассказала о своем отношении к социальным сетям

В марте канадский певец Джастин Бибер рассказывал о том, что старается меньше пользоваться телефоном в нерабочее время и проводит время со своей супругой. На днях стало известно, что его жена также старается сократить время, которое тратит на социальные сети. Хейли Бибер призналась, что из-за Интернета не только тратит драгоценные часы жизни, но и портит настроение сравнением себя с другими людьми:

«Когда речь идет о социальных медиа, я пускаюсь в непрерывное сравнение. Сравнивая себя с другими людьми, я начинаю думать, что мне нужно иметь другое тело, чтобы чувствовать себя лучше. Это настоящая черная дыра, в которую ты очень легко и быстро опускаешься. Нажимаешь одну кнопку, потому другую, вылезти очень сложно».

Модель отметила, что в социальных сетях люди показывают себя в лучшем свете:

«Правда в том, что люди показывают все самое лучшее в социальных сетях и прячут остальное. Ты видишь только небольшую часть того, что человек позволяет миру узнать о себе».

Жена Джастина Бибера объяснила, почему ей так важно меньше времени проводить в социальных сетях:

Мне только 24, я все еще пытаюсь понять, кто я как женщина. Кто я в карьере. Кто я в качестве жены. Столько всего происходит, мне нужно дать себе перерыв от сравнивания себя с другими. Начала я с того, что не захожу в “Инстаграм” с понедельника по пятницу. Если нужно что-то опубликовать, это делают мои помощники

Также в интервью Хейли Бибер рассказала, как на нее повлияли занятия балетом, которому она посвятила более 10 лет своей жизни:

«Посвятив 12 лет жизни балету, я обрела мышечную память. Это сыграло значительную роль в формировании моей фигуры и по сей день влияет на здоровье моего тела. Ментально балет научил посвящать себя какому-то делу. Я начала заниматься моделингом и путешествовать по миру в 17 лет. Это бизнес: ты должен быть дисциплинированным, не опаздывать и действительно хотеть делать все это. Все, чему я научилась, когда была танцовщицей, повлияло на меня сегодняшнюю. Я очень рада, что занималась балетом. Сейчас я скучаю по нему и испытываю глубокую любовь к танцу».

Запись Хейли Бибер рассказала о своем отношении к социальным сетям впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 28.04.2021 в 12:51
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0