Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Трикотажный бум: что покупать, чтобы не замерзнуть?

развернуть

Трикотажный бум: что покупать, чтобы не замерзнуть?

Теплый, уютный и очень актуальный по всем фронтам трикотаж не только вынужденная мера безопасности в холодное время года, но и настоящее увлечение главных модниц нашей планеты. Буквально за неделю все самые популярные аккаунты Instagram запестрели вдохновляющими луками, составленными из кардиганов, водолазок, платьев, костюмов из мягкой пряжи. Они идеальны для повседневной жизни – работы, свиданий, выходных. Глядя на все эти вещи, даже душа радуется, что за окном осень! Итак, что носить, как носить, с чем сочетать для комфорта, тепла и хорошего настроения – давайте скорее смотреть!

Секси-кардиган

Этой осенью замечена одна интересная тенденция: it-girls и прочие модницы носят кардиганы так, словно это самая сексуальная вещь на земле. Расстегивают пуговицы, демонстрируют белье, выбирают короткие модели. Помните пикантный выход Кэти Холмс в трикотажном кардигане с топом той же фактуры? Вот он, ориентир! Если для вас подобные выходки слишком смелы, то можно пойти другим путем – купить объемный кардиган и носить его с белоснежной майкой. Получится расслабленно и не менее соблазнительно!

Яркий свитер

Дизайнеры и редакторы раздела «Мода» каждую осень грешат просьбами делать ставку на цвет (уж простите нас). Но, согласитесь, в данном случае это звучит не так банально, потому что яркий свитер среди бела дня – просто праздник какой-то! Порой встречаются такие цвета, в которые можно влюбиться с первого взгляда. И именно в этом сезоне вы точно будете метаться между несколькими «романами» одновременно!

Этника

Этнические мотивы в духе бохо-шик периодически звучат в моде, и на то есть веские причины. Эти принты придают вещам ощущение уюта и тепла. Кроме того, именно они отлично вписываются в многослойные осенние луки. Эти вещи хочется носить с фактурными нарядами из вельвета, замши, бархата. Если в вашем гардеробе пока ничего подобного нет, исправляйте ситуацию. За вдохновением обращайтесь, например, к Изабель Маран: в ее коллекциях всегда много крутой и модной современной этники.

Трикотажное платье

Просто и шикарно – именно так хочется говорить про трикотажные платья, которые подчеркивают достоинства фигуры и идеально сочетаются с красивыми длинными сапогами. Трикотажное платье легко трансформируется. Его можно носить самостоятельно или с пиджаком, с поясом или каким-то заметным колье. Или вовсе использовать под настроение «нечего надеть». В осенних коллекциях представлено много вариантов платьев миди, так что есть повод поддержать тенденцию на семидесятые.

Трикотажный костюм

В гардеробе настоящей леди должен быть трикотажный костюм. Но не тот, о котором вы подумали, а элегантный, классический и очень благородный на вид. Помимо эстетической составляющей, в этих костюмах вы будете чувствовать волшебный уют в течение всего дня, словно вы дома под пледом. Классикой можно считать однотонные комплекты или с принтом, который повторяется на жакете и юбке.

Поло

Последние несколько сезонов в женских коллекциях активно встречаются трикотажные поло с длинными рукавами, точь-в-точь как из мужского гардероба. Надо сказать, что женщинам эта вещь идет не меньше, особенно вместе с узкими джинсами, ботильонами на каблуках и украшениями. С одной стороны, эту вещь можно назвать базовой, с другой – невероятно модной. Наши любимые – в коричневых оттенках.

Объемный свитер с высоким воротом

Еще одна вещь словно с мужского плеча – объемный свитер. Он обязательно должен ассоциироваться со свитером вашего бойфренда, который вы стащили, пока он спит. В таких свитерах женщины смотрятся трогательно и беззащитно, а если надеть его с мини-юбкой, вообще получится беспроигрышный и вдохновляющий look. Свитеры крупной фактурной или гладкой вязки самые модные в этом сезоне. Так что выбирайте!

Безрукавка

Безудержные модницы вовсю охотятся за безрукавками – вещью, которую действительно не так-то просто найти. А что, вариантов действительно немного. Либо искать на европейских сайтах, либо в отделах детской одежды. Жилетки смотрятся и правда круто – неважно, надеты они на голое тело или на водолазку. Мы рекомендуем комбинировать их с широкими брюками и казаками – будете самой модной девушкой в офисе.

Наивный свитер

Свитеры с ироничными рисунками напоминают пору детского сада, когда мы носили что-то трикотажное в огромных количествах. Но возраст совершенно не помеха для наивных рисунков. Тем более они вдвойне согревают в плохую погоду, а это главный аргумент, чтобы разбавить свой «серьезный» гардероб чем-нибудь веселым!

Лонгсливы

Еще одна находка для соблазнительниц – трикотажные лонгсливы, идеальные для свиданий, селфи и точеных фигур. Казалось бы, такая простая вещица, а сколько эмоций! Но вы же понимаете, что дело в облегающем крое и вырезе, который часто сопровождает подобный предмет одежды. В общем, надо брать!

Логомания

Логоманией сегодня никого не удивишь, но на трикотаже все эти надписи смотрятся совершенно по-другому, согласитесь. Не столь высокопарно, как на других вещах, а очень даже мило. Вот что делает трикотаж с одеждой. И с нами!

Вещи с рюшами

Еще один объект желания современных модниц – свитеры с рюшами и оборками. Как и в случае с жилетками, придется постараться, чтобы такие найти, но результат будет вас радовать все последующие несколько месяцев. Да что там – до наступления лета.

Запись Трикотажный бум: что покупать, чтобы не замерзнуть? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 01.11.2019 в 09:59
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0