Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Певица Элли Голдинг впервые стала матерью

развернуть

Певица Элли Голдинг впервые стала матерью

На днях 34-летняя британская певица впервые стала матерью. О пополнении в семье сообщил муж Элли Голдинг Каспар Джоплинг. В своем инстаграме он опубликовал фотографию, где в шутку исправил текущую численность населения Земли, увеличив ее на один.

Позже Джоплинг написал, что его жена родила ребенка, но его пол раскрывать не стал. Он также попросил у поклонников звезды приватности, чтобы они с супругой могли в спокойствии насладиться первыми днями в роли родителей:

Мама и ребенок оба здоровы и счастливы. Невероятно благодарен. Я никогда не обращаюсь к вниманию общественности, которое неизбежно преследует Элли из-за работы. Но в этот волшебный и очень личный период мы бы оценили возможность насладиться приватностью

О беременности Голдинг рассказала в конце февраля, когда была уже на позднем сроке. Тогда певица призналась, что они с супругом не планировали детей, поэтому очень удивились. Пара до последнего скрывала новость о скором пополнении, чтобы избежать лишнего внимания. Артистка поделилась, что узнала о своем положении прошлым летом, когда занималась продвижением своего музыкального альбома:

«В августе прошлого года мы делали большое шоу. Тогда я понятия не имела, что уже беременна. Вскоре мы с Каспаром ненадолго уехали в путешествие по случаю нашей первой годовщины. Именно в поездке мы все узнали. Это было безумие. Беременность не входила в наши планы. Мысль об этом казалась мне нереальной».

Напомним, Элли Голдинг вышла замуж в 2019 году за галериста Каспара Джоплинга, с которым начала встречаться в 2016 году.

Запись Певица Элли Голдинг впервые стала матерью впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 04.05.2021 в 13:57
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0