Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Агент Федора Смолова прокомментировала слухи о романе футболиста с внучкой Ельцина

развернуть

Агент Федора Смолова прокомментировала слухи о романе футболиста с внучкой Ельцина

Личная жизнь 30-летнего футболиста нередко становится достоянием общественности, так как зачастую он выбирает знаменитых девушек, которые привыкли выставлять свои романтические отношения напоказ. Так, например, он два года встречался с Викторией Лопыревой, моделями Мирандой Шелия и Юлией Левченко, Мисс Россия 2015 София Никитчук. В конце 2019 года появились первые слухи о том, что Федор Смолов влюблен в несовершеннолетнюю внучку первого президента России Бориса Ельцина, которой на тот момент было 17 лет. Несколько месяцев спустя появилась информация, что спортсмен состоит в отношениях с Марией Юмашевой уже больше года. Пара никак не реагировала слухи, однако активно комментировала фотографии друг друга в «Инстаграме». Позавчера пиар-менеджер Федора Смолова, Елена Болотова дала интервью впервые официально подтвердила связь ее подопечного с Юмашевой:

«Никто не прячется, просто мы не хотим опять этот перекос, когда обсуждается в первую очередь личная жизнь, а потом уже спортивные достижения. Федя такой человек, которому важно жить в гармонии. Я думаю, он любит выходить в информационное пространство, когда он хорошо себя чувствует на поле, есть результат. Это его жизнь. Он посчитал нужным опубликовать совместную фотографию, признаться людям, которым он не безразличен, что он не одинок, вот и все».

Длительное время ходили слухи о том, что Смолов планирует жениться на Марии Юмашевой. Однако Болотова отметила, что ничего не знает, так как не говорила со Смоловым на эту тему.

Пиар-менеджера, которая сотрудничает с несколькими спортсменами, журналист Василий Конов спросил, почему никогда не стала бы сотрудничать с футболистом Дмитрием Тарасовым. Болотова ответила:

«Я не понимаю этого человека. Пустота внутри него меня удивляет: много напыщенности, каких-то слов. Возможно, я ошибаюсь, но мне он не интересен. Надо любить человека, с которым работаешь, понимать, в чем его фишка. У Тарасова этой фишки нет. Я не нашла такое качество, за которое можно было бы зацепиться и сделать из него конкурентоспособного персонажа, который значительно отличался бы ото всех».

Запись Агент Федора Смолова прокомментировала слухи о романе футболиста с внучкой Ельцина впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.01.2021 в 11:19
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0