Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кино на выходные: «К звездам», «После свадьбы», «Герой»

развернуть

Кино на выходные: «К звездам», «После свадьбы», «Герой»

На этой неделе эмоционально уравновешенный Брэд Питт отправится в космический полет на поиски папы, Джулианна Мур вручит два миллиона долларов Мишель Уильямс, а Александр Петров улыбнется и всех поборет.

«К звездам»

Космическая драма про сына и отца.

Режиссер: Джеймс Грей
В ролях: Брэд Питт, Томми Ли Джонс, Лив Тайлер, Рут Негга, Дональд Сазерленд, Кимберли Элиз, Лорен Дин

Первый научно-фантастический фильм Джеймса Грея, который обычно комфортно чувствует себя в прошлом. Человечество освоило космос и довольно легко перемещается то на Марс, то на Луну. Рой Макбрайд (Брэд Питт) – спокойный, как удав, космонавт, который пошел в эту профессию по стопам знаменитого отца, пропавшего много лет назад без вести во время высадки на Нептуне. Переживший утрату Рой боится сближаться с людьми, но в космосе чувствует себя как в своей тарелке.

Однажды появляется информация о том, что его отец жив, и Рой отправляется в длинный путь. Его ждут Луна, Марс, Нептун, много опасностей и ноль поддержки с Земли. Несмотря на то что события происходят в космосе, Джеймс Грей особенно подчеркивает старую добрую тему конфликта между отцом и сыном. А за Брэдом Питтом интересно наблюдать не только когда он обольщает дамочек и что-то ест, но и когда он доходит до космической степени эмоционального выгорания.

«После свадьбы»

Безэмоциональное кино про любовный треугольник.

Режиссер: Барт Фрейндлих
В ролях: Мишель Уильямс, Джулианна Мур, Билли Крудап, Уилл Чейз, Эбби Куинн, Сьюзэн Блэкуэлл

Изабель, посвятившая жизнь волонтерской работе, пытается удержать на плаву детский приют в Калькутте. Встреча с щедрой благотворительницей Терезой может решить многие проблемы, но для этого нужно полететь в Нью-Йорк. Там Изабель знакомится с семьей миллионерши и ошеломленно обнаруживает, что Тереза Янг замужем за ее бывшим. Эта встреча вызывает цепочку драматических событий, ведь всплывает на поверхность то, что все предпочитали держать поглубже.

Фильм – ремейк одноименного датского фильма режиссера Сюзанны Бир. В оригинале главные роли играли мужчины (и среди них Мадс Миккельсен), а в американской версии на их место встали Мишель Уильямс и Джулианна Мур.

«Герой»

Кино про слегка устаревшие шпионские игры.

Режиссер: Карен Оганесян
В ролях: Александр Петров, Владимир Машков, Светлана Ходченкова, Ян Алабушев, Константин Лавроненко, Марина Петренко

Полковник Родин (Машков) несколько лет назад возглавлял программу по поиску и подготовке первоклассных секретных агентов. Один из таких агентов – его сын Андрей (Петров), который залег на дно в Европе после закрытия программы. Но Родин зовет, и Андрей вместе с другой девицей-шпионкой (Ходченкова) выходят на тропу войны. Как выяснилось, боевых навыков они не растеряли и готовы побороть врагов Родина и родины. Александр Петров делает все, что мы любим: улыбается гагаринской улыбкой, дает секси-хрипотцу и пугающе надувает жилы на шее в самых драматичных моментах.

«Призрачный патруль»

Веселый хоррор: тот момент, когда призраки – настоящие.

Режиссер: Тони Уэст
В ролях: Марта Игареда, Крис Гир, Тина Ивлев, Дэвид Ньюман, Хосе Мария Де Тавира, Сеселия Антониетта

Ведущие реалити-шоу «Призрачный патруль» гоняются за проявлениями паранормального и поднимают рейтинг дешевыми эффектами. Отправившись за крутым сюжетом в самый страшный дом в Мексике, псевдоохотники за привидениями внезапно понимают, что их и в самом деле окружает злобная нечисть. Полезных навыков для противостояния агрессивным призракам у них нет, но выжить страшно хочется. Герои хоть и паникуют, но чувства юмора не теряют, и на фоне готического особняка разворачивается хоррор-комедия, которая поочередно то, смешит, то пугает. Вот бы что-то подобное случилось на «Битве экстрасенсов».

«С любовью, Антоша»

Документальный фильм об Антоне Ельчине.

Режиссер: Гаррет Прайс
В ролях: Антон Ельчин, Джей Джей Абрамс, Николас Кейдж, Дженнифер Лоуренс, Саймон Пегг, Кристен Стюарт

Нежный фильм-память об Антоне Ельчине, талантливом актере, погибшем в 27 лет глупой, случайной смертью. Кино состоит из архивных кадров, непафосных и ласковых воспоминаний об Антоне и его личной истории. Все это составляет портрет глубоко чувствующего открытого парня, одержимого страстью к работе.

«Боже мой!»

Французская криминальная драма с достоевщинкой.

Режиссер: Арно Деплешен
В ролях: Рошди Зем, Леа Сейду, Сара Форестье, Антуан Райнарц, Себастьен Дельбаэр, Элеонор Лематр

Начальник французской полиции Дауд пытается поддерживать порядок на улицах бедных кварталов и обладает отточенным годами умением распознать преступника с полувзгляда. Под его начало поступает внушаемый новичок Луи, и копы приступают к работе над новым делом. Создатели фильма теребят призрак Раскольникова: в местных трущобах кто-то убил и ограбил старушку. Под подозрение попадают две девицы, живущие по соседству, – «белый мусор», без явных мотивов, но и без алиби.

Запись Кино на выходные: «К звездам», «После свадьбы», «Герой» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.09.2019 в 13:07
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0