Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Умер знаменитый ведущий прогноза погоды Александр Беляев

развернуть

Умер знаменитый ведущий прогноза погоды Александр Беляев

 

На 72-м году жизни после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием скончался ведущий прогноза погоды Александр Беляев. Трагическую новость уже подтвердили на телеканале НТВ, которому ученый посвятил более 20 лет жизни. По официальным данным, Беляев скончался в реанимационном отделении столичной больницы. Телеведущий Андрей Малахов отреагировал на новость в своих соцсетях:

Умер Александр Беляев — человек-праздник, который превратил прогноз погоды в маленькое шоу

На протяжении девяти лет ученый боролся с раком прямой кишки, несколько раз ложился под нож и проходил курсы химиотерапии. В последнее время казалось, что страшная болезнь отступила, однако в начале июля телеведущий снова рассказал об осложнениях. Незадолго до этого Беляев говорил в одном из интервью:

«Хоть я больной и практически весь изрезан, врачи отпустили домой. Опухоль мне вырезали, установили в районе таза имплант. Что еще? Метастаз нет. Чем занимаюсь в деревне Мешково? Дышу свежим воздухом и радуюсь пока временному успеху».

Напомним, в 2017 году от лейкемии умерла жена телеведущего Нина. После этого Беляев был очень обеспокоен будущим своего сына Ильи:

«Я думаю, что раз мама у него умерла от лейкемии, да и папа не понятно, что получит, то ему надо обязательно показываться врачам».

До последнего своего эфира Александр Беляев старался радоваться жизни и наслаждаться каждым прожитым моментом. Коллеги телеведущего подчеркивают, что ученый всегда был на позитиве и трепетно относился к своему делу. В одном из интервью Беляев признался, что не боится смерти и верит в жизнь после нее:

Не бывает плохой погоды, бывает плохое самочувствие. Сразу обращайтесь к врачам, не сваливайте на погоду. Дело не в ней, а в вас. Болезнь — это есть состояние определенное. Дай Бог, чтобы люди этого избежали. Но если такое случилось — ничего страшного, и по эту сторону есть жизнь, есть радостные минуты

Запись Умер знаменитый ведущий прогноза погоды Александр Беляев впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.07.2020 в 13:55
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0