Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Есть ли вина женщины в том, что рядом с ней козел?

развернуть

Есть ли вина женщины в том, что рядом с ней козел?

Вот недаром появилось у нас на родине выражение «без вины виноватые» – это когда все кругом тебя обвиняют, а ты в целом ничего плохого-то и не делал. Так порой кричат родители на детей, когда те штурмуют математические головоломки: «Это же элементарно! Я сто раз объяснила, что ты все понять не можешь?! Идиот».

И уже никому не важно, что от ультразвука в ушах и от страха все сжимается в кулачок, а потому задача становится сложнее и непонятнее в разы. А от литературного клейма «идиот» подступают слезы. На самом же деле чаще всего такими идиотами являются именно те, кто сам швыряется колкими понятиями и не в состоянии свои приступы гнева контролировать. И так же часто мужчина рядом с женщиной становится отражением ее поведения.

С разными – по-разному

Никто не говорит о том, что рядом с мудрой женщиной даже дурачок президентом может стать. Естественно, что задатки, воспитание и прочая важная для качественной характеристики мужчины атрибутика всегда были и будут первостепенны. Но если брать среднестатистическую середину, то один и тот же представитель сильной половины человечества с одной барышней будет выстраивать прочный фундамент общего гнезда и утолщать семейный кошелек, а с другой – съедет с катушек и начнет продавливать в диване идеальную круглую форму.

Есть ли вина женщины в том, что рядом с ней козел?

Ни для кого не секрет, что у сильных и всемогущих, в смысле самостоятельных женщин мужчины портятся со скоростью не убранного в холодильник молока. Такая мадам и счета оплатит, и лекции по поводу «я сама» прочитает, и важность своей независимости подчеркнет – останется лишь только булки расслабить и пользоваться благами жизни тунеядца. Ради такой подруги сердца не нужно стараться, ей ничего не нужно доказывать, ее и удивлять-то, собственно, нечем, потому как она неподкупная.

Когда мужчина – сущее ничто

Правда, через несколько лет подобных отношений женщина обязательно заявит, что устала щелкать мужчин как орехи, что каждый первый оказывается слабее и что товарищи уже в принципе не те пошли – уложил на асфальт и каблуками сверху прошелся, неинтересно. Да вот только сильным рядом с такой мымрой быть и не желается, все равно не оценит или заявит, что все его умения – сущее ничто по сравнению с ее возможностями.

Есть еще один шикарный женский типаж, который умудряется взращивать не самых приятных мужчин подле себя, – это, напротив, те, которые решили прийти на все готовое с позиции того, что мужчина по факту обязан. Схватились всем, чем можно, за вырванную из контекста фразу Нагиева и сообщили, что «нормальные мужики везде и всюду должны».

Есть ли вина женщины в том, что рядом с ней козел?

Зеркало женщины

При этом сами эти дамы доброго слова для мужчины пожалеют – сидят и потребляют, а еще язвительно обругивают за любое «не туда совершенное» действие. Именно у таких особей от мужчины «не допросишься», «легче самой, чем так, как он» и «послал же бог муженька».

Проще говоря, иногда кажется, что люди разучились быть добрыми, направлять, поощрять и мотивировать друг друга в отношениях. Кричат и поливают упреками, если что-то не срослось, или фактически ждут, когда споткнешься, чтобы побольнее ударить словом. Иногда все-таки стоит начинать с себя. Хотя бы через раз. Ну, или через три – на худой конец.

Запись Есть ли вина женщины в том, что рядом с ней козел? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.04.2020 в 16:15
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0