Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Сергей Лазарев попросил Леру Кудрявцеву снять с него проклятие

развернуть

Сергей Лазарев попросил Леру Кудрявцеву снять с него проклятие

Вчера телеведущая посетила шоу «Вечерний Ургант», отпраздновав свой юбилей. По случаю 50-летия Иван и Лера обсудили ключевые моменты ее жизни. Ведущий также вспомнил о романе Кудрявцевой и Сергея Лазарева. После четырех лет отношений знаменитости расстались. Однако если артистка вышла замуж и родила ребенка, то о личной жизни певца практически ничего неизвестно. Ургант предложил Лере снять проклятие с Лазарева, однако она ответила: 

Есть женщины, после которых у мужчин не складывается никак

Сергей Лазарев отреагировал на слова экс-возлюбленной в своей Stories. Он публично обратился к Кудрявцевой и попросил ее спасти от холостяцкой участи: 

«Кудрявцева! Сними проклятие уже». 

Телеведущая и певец встречались с 2008 года по 2012-й. Однако после расставания им удалось сохранить дружеские отношения. Кудрявцеву и Лазарева не раз обвиняли в том, что их роман был пиаром. Однако в одном из интервью Лера заявила, что действительно была влюблена в Сергея: 

«Я была влюблена в Лазарева. Мы жили прекрасно, встречались, тусовались, отдыхали. Я говорю, я влюблена в него была, а ты мне говоришь, зачем мне это было нужно! Красавчик, талантливый! Но замуж не вышла и ребенка не родила». 

Напомним, сейчас Лера Кудрявцева замужем за хоккеистом Игорем Макаровым. Супруги воспитывают общую дочь Марию. Сергей Лазарев предпочитает не распространяться по поводу личной жизни. Известно, что у певца есть 7-летний сын Никита и 3-летняя дочь Анна. Имена матерей этих детей держатся в тайне, поэтому многие считают, что артист обратился за помощью к суррогатным матерям. 

Запись Сергей Лазарев попросил Леру Кудрявцеву снять с него проклятие впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.05.2021 в 17:11
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0