Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Dolce vita на запястьях: золотые браслеты в итальянском стиле

развернуть

Dolce vita на запястьях: золотые браслеты в итальянском стиле

Мы привыкли ассоциировать итальянский стиль с типичной рекламой Dolce & Gabbana, где красивые женщины в кружевных платьях и пестрых топах позируют на фоне сицилийских лимонных садов. При этом современный итальянский стиль, который вы видите на молодых девушках на улицах, – это уже микс роковой итальянской привлекательности с добавлением французского небрежного шика, американского свободолюбивого спортивного стиля и совсем северной аскетичности.

Пресловутая dolce vita не требует громко и издалека кричать о том, что вы – истинная итальянка. Пример можно брать с подружек и основательниц марки The Attico Джорджии Тордини и Джильды Амброзио: своими нарядами они считывают современные тенденции, носят пиджаки вместо платьев, экспериментируют с объемными фасонами и неоновыми оттенками, но при этом все так же любят крупные ювелирные украшения из желтого золота. Ведь все эти сверкающие солнечными бликами массивные цепи на тонких запястьях – это так эротично и… так по-итальянски.

Мы немножко обзавидовались и решили собрать коллекцию похожих браслетов в итальянском стиле, чтобы вы успели надеть их с футболками, рубашками и пиджаками с закатанными рукавами и продемонстрировать бронзовый загар на запястьях.

Золотой браслет-цепь

Классическая золотая цепочка на руке – украшение на все времена. Носите ее сольно или в паре, как это делает Джильда Амброзио, с браслетами из белого золота или с наручными часами в вашем любимом оттенке металла.

Браслет из двух видов золота

Воспользуйтесь солидной скидкой, чтобы заполучить в свою коллекцию это стильное украшение из двух оттенков золота. Индивидуальность такому браслету придает не только необычная форма звеньев, но и эффект резьбы по золоту, который делает металл немножко матовым.

Золотой браслет в форме ремешка с пряжкой

Браслеты-ремешки были культовым украшением в 1980-е, а сейчас мода на эксцентричные и впечатляющие аксессуары возвращается. Ни в коем случае не покупайте кожаный аналог: золото смотрится дороже.

Золотой браслет с фианитами

Причудливый плетеный узор придает этому украшению уникальность: золотые звенья чередуются с кристаллами, и ваше запястье сверкает еще ярче на зависть всем.

Золотой браслет с цепочкой-косичкой

Золотые цепи с легкостью вписываются в любые образы – это именно те украшения, которые стоит иметь при себе 24/7, в отпуске и в командировке. Они придадут вашему наряду роскошный завершающий акцент, как это сделают стильная шляпа, наручные часы-хронограф или дорогая сумка.

Золотой браслет с родолитами

Добавьте цвета, и ваше украшение станет главным героем образа. В центре внимания на этот раз пурпурные родолиты огранки «Маркиз», заключенные в звенья браслета.

Золотой браслет-цепь со вставкой из эмали

Если вкус невозможно заполучить в генетической лотерее, то его точно можно развить, окружая себя вещами, которые все скажут сами за себя, как безупречно сидящий костюм, дорогой трикотаж по фигуре или золотые украшения.

Запись Dolce vita на запястьях: золотые браслеты в итальянском стиле впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.08.2020 в 08:35
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0