Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 12–18 марта

развернуть

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 12–18 марта

Неделя с новолунием, которое состоится в субботу, 13 марта, в знаке Рыб.

Традиционно период перед новолунием – это время для отдыха, для того, чтобы подвести итоги, заглянуть в себя, прислушаться к собственным ощущениям и желаниям и остановиться на некоторое время, прежде чем отправиться в новый путь.

Последние лунные дни в последнем знаке зодиака – период осмысления всего того, что произошло за предшествующий месяц

Настроение заметно улучшится в результате уединения с любимой книгой или собственными мыслями и чувствами. Это время для различных духовных практик, медитирования, занятий аутотренингом, музыкой и иными видами искусства.

Знак Рыб, в котором состоится новолуние, самый глубокий и мудрый, поэтому постарайтесь не упустить момент, время для того, чтобы сонастроиться, синхронизироваться со своими истинными желаниями. Это время пополнить свою энергию и отпустить напряжение, эмоции, которые нас отягощают. Завершите цикл полностью, и вы шагнете в будущее, чувствуя себя легче и свободнее.

Новолуние в Рыбах называется «Луной сновидений». Близость новолуния к планете Нептун осложняет способность отличить реальное от воображаемого. Положительной стороной новолуния в этом сказочном знаке является способность визуализации желаний, поскольку наша сила сейчас заключается в вере в то, что наши желания могут сбыться.

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 12–18 марта

Соединение Солнца, Луны, Венеры, Нептуна в знаке Рыб может сильно влиять на здоровье и эмоциональный фон. Если на душе у вас спокойно, то и самочувствие будет хорошим.

Со знаком Рыб связаны такие способности человека, как интуиция, ясновидение, поэтому в эти дни можно развивать интуицию, посещать специальные курсы по обретению сверхчувствительности, способностей к предвидению.

Венера в соединении с Нептуном может принести недоразумения, иллюзии или обманы в отношениях. Желательно принимать только то, что есть здесь и сейчас: все обещания не то что на будущее, но даже на завтра туманны.

16 марта планета коммуникаций и общения Меркурий также переходит в знак Рыб. В это время желательно быть более объективными и не улетать в своих фантазиях слишком далеко от действительности.

Пятница – суббота, 12–13 марта

Луна в Рыбах.

В эти дни Луны на небе совсем не видно и наша энергия находится на нуле. Это время подходит для любых программ очищения, хорошо выкидывать ненужное, тем самым освобождая пространство для нового.

Ароматерапия – это прекрасный способ поднять жизненный тонус, улучшить состояние кожи при Луне в Рыбах. Также полезно принимать ванны с благоухающими средствами, с морской солью.

Воскресенье – понедельник, 14–15 марта

Луна в Овне.

В это время наблюдается всплеск жизненной силы, появляется возможность начать все сначалаАстрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 12–18 марта

Растущая Луна в знаке Овна – идеальный период для нашей красоты, замечательно проходят все процедуры для укрепления тонуса кожи с помощью контрастного душа, компрессов, масок.

Вторник – четверг, 16–18 марта

Луна в Тельце.

В дни такой Луны смягчается душа, появляется нежность, обостряется чувство любви, утончается эстетический вкус, возрастают гастрономические потребности, повышается аппетит.

Растущая Луна не способствует диетам, вес быстрее набирается, чем сбрасывается

Луна в Тельце рождает в нас желание насладиться уютом, прибраться в доме, заняться цветами, порисовать, послушать музыку.

Косметические процедуры в эти дни очень эффективны, особенно приятные, ласкающие тело и душу, с использованием нежных и ароматных уходовых средств. Можете с чистой совестью побаловать себя.

Всем любви и красоты!

Запись Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 12–18 марта впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.03.2021 в 18:01
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0