Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 9–15 апреля

развернуть

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 9–15 апреля

В ночь с воскресенья на понедельник нас ждет новолуние в знаке Овна. Овен – огненный знак, и это означает, что он творческий, яркий, смелый и страстный. Страсть и желание действовать, а также свобода и независимость – главные его темы.

Четыре планеты на небосводе в этом знаке! Луна, Меркурий, Солнце и Венера – возникает потребность в обновлении, новизне, устремленность в будущее и жажда перемен.

Другая тема новолуния – самооценка, энергия Овна способствует развитию уверенности в себе. Креативность также возрастает, появляется тяга к приключениям и желание попробовать что-то новое.

Солнце, а с ним наша жизненная сила и энергия, в огненном знаке Овна способствует личным достижениям, активному самоутверждению, занятиям спортом, страстным романам.

Меркурий, покровитель коммуникации, а также нашей нервной системы, дает стартовый сигнал для начала деловой, активной жизни.

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 9–15 апреля

Управитель Овна – бесшабашный Марс, который отвечает за наш драйв, – в знаке Близнецов в напряженном взаимодействии с Нептуном может немного рассеивать наше внимание, сбивать с толку и вызывать состояние потерянности. Выходные не самое благоприятное время для концентрации на работе и физических нагрузок. Велика вероятность ошибочных или нерешительных шагов и поступков. В отношениях возможны обманы, мужчины склонны уходить в тень или предаваться лени. Чтобы «переспать» этот транзит, не забывайте больше расслабляться и забывать обо всем.

Венера, наша женская планета, амазонка, заканчивает транзит по знаку Овна и напоследок подвергается жесткому аспекту со стороны планеты Плутон. Вероятное время ярких событий в чувствах, подходит для решительных шагов и перемен в отношениях, когда они назрели и необходимо обновление.

Даже в стабильных союзах вероятны приступы раздражения и конфликты

Если вы не готовы к тотальной смене имиджа, в начале недели желательно отложить посещение парикмахерских и салонов красоты.

Пятница – суббота, 9–10 апреля

Луна в Рыбах.

В последние лунные дни желательно провести чистку и гармонизацию окружающего пространства. Будет замечательно заглянуть в подсознательное, полетать в будущем и заглянуть в прошлое в поиске ответов. Практикуем уход из реальности с помощью музыки, творчества, самосозерцания, таро, духовных практик и медитаций.

Воскресенье – понедельник, 11–12 апреля

Луна в Овне.

Бьющую через край энергию лучше всего направить в мирное русло – проявить физическую активность, например заняться спортом или делами, которые дают быстрый результат.

Может захотеться острой и мясной пищи, но Луна растет, а значит, каждый лакомый кусочек мы запасаем в лишние килограммы (те, кто на диете, имейте в виду!).

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 9–15 апреля

Легко столкнуться с хамством и агрессией, на дорогах становится больше аварийных ситуаций.

Овен управляет головой, поэтому эти дни могут сопровождаться головными болями, напряжением в области глаз.

Вторник – четверг, 13–15 апреля

Луна в Тельце.

Обычно дни Луны в Тельце, в знаке материальной стабильности, наиболее предсказуемые. Но не сейчас, когда в этом знаке находится буйный Уран. Возможны неожиданные сюрпризы как в финансах, так и в отношениях.

Лучшая стрессотерапия в эти дни – это кофеек с вкусняшками, массаж и потакание слабостям себя любимой

Всем любви и красоты!

Запись Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 9–15 апреля впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 09.04.2021 в 17:42
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0