Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дженна Деван впервые появилась на публике после расставания с Ченнингом Татумом

развернуть

Дженна Деван впервые появилась на публике после расставания с Ченнингом Татумом

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Три недели назад Дженна Деван и Ченнинг Татум здорово огорчили своих поклонников, одновременно сообщив в Instagram о том, что разводятся после девяти лет брака. Судя по всему, бывшие влюбленные действительно настроены серьезно: они уже перестали носить обручальные кольца, а Дженна и вовсе сменила фамилию в своем аккаунте, убрав приставку «Татум». Впрочем, если Дженна и переживает из-за случившегося, то виду не подает: на днях она появилась на ежегодном гала-вечере St. Jude Hope & Heritage в Нью-Йорке, куда пришла с отцом Дэрриллом Деван в расшитом цветами черном платье с накидкой Zuhair Murad и с ослепительной улыбкой, которая говорила сама за себя.

Актрису наградили за вклад в исследовательские проекты госпиталя и за помощь детской больнице, в которой она проводила время с маленькими пациентами. «Это такая честь для меня. Я горжусь всем, чем вы занимаетесь и продолжаете заниматься для помощи детям», – поделилась Дженна в Instagram.

Ченнинг спустя некоторое время тоже впервые вышел в свет после новостей о расставании: он стал гранд-маршалом гоночного чемпионата INDYCAR’s Honda Indy Grand Prix в своей родной Алабаме – или, попросту говоря, удостоился чести произнести предстартовую команду: «Гонщики, заводите ваши моторы!» Татум выглядел счастливым и взволнованным, общался с фанатами и даже проехался по трассе с нидерландским гонщиком Ари Лёйендейком – младшим. И это несмотря на то, что инсайдеры все как один говорят: Ченнинг ужасно скучает по Дженне. «У Дженны сейчас куда более насыщенный график, чем у Чена, поэтому она не так сильно занята мыслями о разводе. А вот Татуму приходится довольно тяжело: он думает о Дженне чуть ли не каждый день, что, в общем-то, понятно: у них позади столько всего... К тому же они расстались друзьями. Но чтобы привыкнуть к тому, что они теперь порознь, понадобится какое-то время», – поделился инсайдер.

Запись Дженна Деван впервые появилась на публике после расставания с Ченнингом Татумом впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 23.04.2018 в 10:57
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0