Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Тина Канделаки рассказала, что никогда не напивалась

развернуть

Тина Канделаки рассказала, что никогда не напивалась

44-летняя телеведущая активно ведет социальные сети, рассказывая поклонникам о том, из чего состоит ее жизнь. Она систематически занимается спортом и не имеет вредных привычек. По словам Канделаки, она никогда не пила ничего, кроме белого вина: 

Подойдите и скажите 16-летней девушке, что ей не стоит выпивать и курить. Все же только начинают это пробовать! Потом подойдите к 20-летней, потом к 25-летней. То есть все, что я не догуляла в 25, вы видите в мои 45. У меня даже ни разу в жизни не было студенческой вечеринки, чтобы я напилась и забылась. Многие говорят, что я железная, что я как робот

Канделаки добавила, что не умеет сидеть на месте, потому что ей постоянно нужно находиться в движении. Именно это качество она считает залогом своей успешной карьеры и отличного внешнего вида:

«Просто так сложились обстоятельства: мне надо было много работать. А потом ответственность только росла, росла, росла. Я всегда рассказываю, что в моей жизни не было 20 дней, чтобы я лежала, плевала в потолок и ничего не делала. И то, как я выгляжу, — результат того, что я с детства что-то делаю. Реально правильно питаюсь, реально занимаюсь спортом, реально не курю». 

Помимо этого, телеведущая рассказала, как научилась справлять с критикой и замечаниями хейтеров. По ее словам, все негативные эмоции всегда отражаются на внешности и внутреннем состоянии. Именно поэтому она смогла приучить себя не реагировать на это: 

«Я с 16 лет в профессии. На меня оскорбления давно не действуют, реально. Кто-то что-то там сказал, и мне суперобидно? Ну, меня много оскорблял Вася Уткин. Так вот прямо оскорблял, что, например, у наших американских партнеров за такое принято и наказывать. Но я нормально к этому отношусь».

Запись Тина Канделаки рассказала, что никогда не напивалась впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 05.11.2020 в 17:23
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0