Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как подобрать украшения к свадебному платью

развернуть

Как подобрать украшения к свадебному платью

Все мы знаем, что образ не получается завершенным без аксессуаров. Это касается в том числе и свадебного платья – того самого наряда мечты, за которым вы гонялись по всему городу с волнительным блеском в глазах и учащенным сердцебиением. Когда ваше идеальное по всем параметрам платье уже висит в комнате и ожидает наступления волшебного дня, остается только перевести взгляд на детали и с меньшим количеством эмоций, но все с тем же волшебным ощущением приближения чуда подготовить те самые аксессуары, которые довершат своим присутствием саму композицию свадебного образа. Не спешите ограничиваться только серьгами-гвоздиками или, наоборот, надевать на себя все лучшее сразу – поверьте, ваше свадебное платье лучше знает, какие украшения нужны ему в компанию.

Свадебное платье с высоким горлом

Свадебный образ – это всегда очень личная история, поэтому и то самое идеальное платье прежде всего должно откликаться эмоциями у вас в душе и только потом соответствовать каким-то тенденциям. Представьте, что вы всегда мечтали о платье с ручной вышивкой или ее имитацией, чтобы походить на портрет-шедевр из музея, а не просто на девушку в белом. Сложносочиненная фактура обязывает быть скромнее в украшениях или же попросту перенести их с кожи на волосы.

Украшение, которое вам нужно: аксессуары для волос

Свадебное платье с глубоким вырезом

Нет ничего более трогательного, чем иллюзия цветов, которые распускаются прямо на вашем свадебном платье. Разве не так себя чувствует невеста внутри в свой самый волнительный день? Цветите, распускайтесь, блистайте и переливайтесь в лучах солнца (ведь скоро лето – сезон свадеб на открытом воздухе) и используйте для этого все подручные средства, включая бриллианты.

Украшение, которое вам нужно: кольцо с драгоценным камнем

Свадебное платье-ночнушка

Ночнушки как жанр присутствуют практически в каждой второй свадебной коллекции. Как бы вы ни относились к этому фасону, дизайнеры, похоже, уверены, что платье на тонких бретельках с прямым кроем – символ элегантности и изящества, молодости и той самой простоты, которой так не хватает свадебной моде. Поэтому, выбрав фасон ночнушки, не старайтесь перегружать наряд аксессуарами – минимума достаточно.

Украшение, которое вам нужно: браслет

Свадебное платье с вырезом-лодочкой

Вырез в форме лодочки призван сделать верхнюю часть платья скромней и невиннее, переводя все внимание именно на гармонию и величие самого образа в целом, а не на отдельные «обнаженные» детали. Именно поэтому такие платья вы часто видите на королевских свадьбах, где важен именно деликатный подход к подобным деталям. Украшения вторят аристократическому духу чистотой дизайна и роскошью исполнения.

Украшение, которое вам нужно: изысканные длинные серьги

Свадебное платье-бюстье

Едва ли не самый любимый невестами фасон прекрасно обыгран в голливудских мелодрамах – в таких платьях отправляются под венец романтичные и глубоко влюбленные создания. Платье-бюстье акцентирует внимание на нижней части и оставляет открытыми плечи и декольте – вот где мы бы и добавили толику сверкающих бриллиантовых бликов.

Украшение, которое вам нужно: изящная подвеска с бриллиантами

Свадебное платье с длинными рукавами

Еще один фасон, который мы назвали бы королевским. Платья с длинным рукавом монументальны в своей красоте вне времени и в деликатных контрастах открытого и закрытого, невинного и, наоборот, сексуального. Кроме того, это один из самых старинных фасонов в истории моды, поэтому и сопроводить его мы решили украшениями как будто из прошлого.

Украшение, которое вам нужно: серьги в винтажном стиле

Запись Как подобрать украшения к свадебному платью впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.03.2019 в 09:56
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0