Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как у герцогини: белые вечерние наряды + серьги с жемчугом

развернуть

Как у герцогини: белые вечерние наряды + серьги с жемчугом

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Когда вы – будущая или настоящая королева, вам можно все. Об этом рассказывает любимчик кинокритиков – фильм «Фаворитка». О том же самом говорит и стиль герцогини Кембриджской Кэтрин, которая легко смешивает фамильные украшения с современной модной классикой. А что может быть проще, если вы хотите выглядеть свежо и стильно, чем сочетание белого цвета и жемчужных аксессуаров? Берите на заметку, если в ближайшее время вам предстоит свидание, вечеринка или торжественное мероприятие.

Длинное платье из кружева + серьги с жемчугом

Кружево и цветочные мотивы создают на душе весну, и мы даже не думаем сопротивляться сентиментальным порывам. Так что пусть к платью с ажурными узорами присоединяются серьги с цветочными букетами, ведь такие цветы девушки любят еще больше, чем живые.

Белое платье в пол + серьги с фианитами и жемчугом

Как здорово все-таки, что вечерние платья доступны не только принцессам и королевам. В этом наряде смело можно отправиться и под венец, и на светское мероприятие с дресс-кодом black tie, не забыв сопроводить его длинными серьгами с крупным жемчугом.

Платье из атласа + серьги с рубинами и жемчугом

Фасон футляра «рисует» идеальные пропорции, а продуманная длина до середины икры позволяет продемонстрировать высокие каблуки и визуально выглядеть еще выше. Не платье, а просто волшебная палочка какая-то, к которой остается добавить лишь деликатные цветовые акценты в виде спелых рубинов.

Платье с контрастным поясом + золотые серьги с жемчугом

Для тех, кому белый цвет кажется слишком пустым и скучным, мы нашли наряд с отличительной чертой – черным поясом из ткани. Шутки на тему борцов карате принимаются, как и любые украшения с жемчугом в таком же лаконичном и сдержанном стиле.

Платье с длинными рукавами + золотые серьги с жемчугом

Некоторые белые платья удивительным образом застревают между свадебными и повседневными нарядами: слишком просто, чтобы пойти в нем под венец, но зато как роскошно для воскресной дневной прогулки или ужина посередине недели. Украшения в данном случае являются некими сигнальными элементами и указывают, насколько вы хотели усложнить или, наоборот, упростить свой образ.

Платье-рубашка + золотые серьги с жемчугом

Платье фасона широкой мужской рубашки – вещь едва ли не более универсальная, чем сама по себе белоснежная сорочка. Надевайте с ним вместе ваши самые странные и необычные аксессуары или же придерживайтесь классических ассоциаций, где каждая отдельная вещь – синоним строгого стиля.

Запись Как у герцогини: белые вечерние наряды + серьги с жемчугом впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.02.2019 в 15:12
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0