Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Что из украшений подарить мужчине в День всех влюбленных?

развернуть

Что из украшений подарить мужчине в День всех влюбленных?

Романтичная легенда, которая лежит в основе празднования Дня всех влюбленных, гласит о римском лекаре (в другом варианте – священнике) Валентине, который втайне от императора венчал пары влюбленных в эпоху, когда браки солдат были запрещены, потому что мешали им сосредоточиться на битве и смело сражаться за победу. Насколько бы ни была эта история близка к реальности, спустя много веков этот день перерос в праздник открыток с сердечками, букетов роз и сентиментальных подарков. Последние аккурат перед наступлением 14 февраля вызывают больше всего вопросов: как не подпасть под власть чувств и магазинной красно-розовой пропаганды и не купить мужчине в подарок какую-нибудь феерическую ерунду? Советуем вам в такие моменты полагаться на прочные материи – драгоценные металлы. А именно на ювелирные украшения, в которых будет читаться стиль и характер вашего мужчины.

Самые приятные сюрприрзы в День всех влюбленных, которые попадают прямо в сердце, – те, что объединяют вас как пару. Приложите к подарку ваши фотографии последних месяцев, чтобы наполнить момент приятными эмоциями для двоих. И ни в коем случае не вручайте заветную коробочку в спешке и на бегу – сделайте этот ритуал частью вашего романтического вечера для двоих, который вы планируете устроить в День святого Валентина.

Запонки из розового золота

Мужской костюм – вещь на острие моды в женском гардеробе и абсолютная классика в мужском. Именно его костюм и способен подкинуть вам гениальную идею для подарка. Как вы думаете, чего любимому не хватает для завершения элегантного образа? Нового галстука в «весеннем» оттенке? Шелкового платка? Или запонок из переливающегося золота?

 

Наручные часы из серебра и темно-синей кожи

На таком подарке, как наручные часы, экономить уж точно не стоит уже хотя бы потому, что этот аксессуар всегда вручают один раз и на много лет вперед. Хорошо подумайте над дизайном и оттенком хронометра и опирайтесь только на натуральные и долговечные материалы в исполнении.

Браслет-талисман из серебра с гравировкой

Наше влечение к талисманам и оберегам имеет долгую историю. Пусть даже мы и живем в достаточно спокойное время вдали от военных конфликтов, присутствует необходимость окружить себя символами, которые оберегают и дают защиту. Храните эти талисманы при себе, тогда они будут хранить вас и только вас.

Зажим для галстука

Зажим для галстука – аксессуар, который легко впишется в задуманный вами бюджет для подарка. Шикарные модели вы найдете и в серебре, и в золоте, а дизайн самого украшения варьируется от более гламурных экземпляров с эмалью и кристаллами до простых и минималистичных.

Перстень геометрической формы с бриллиантами

Бриллианты – роскошный подарок от всего сердца. Не ищем повода и не задаемся лишний раз вопросами: мужчина непременно оценит ваш ювелирный жест, особенно если вы выберете стильное и современное по дизайну украшение.

Подвеска с яшмой

С самыми лучшими побуждениями ищите для вашего мужчины новые привлекательные минералы. Мужчины – коллекционеры и охотники за сокровищами по своей сути, так что давайте по праздничным поводам поддерживать их в поисках новизны.

Цепь из розового золота

Одежда стала утилитарнее, и украшения также тянутся к этой тенденции. Спортивный стиль все чаще заменяет пуговицы на молнии, а яркие сложные ткани – на базовые и удобные. Украшения, со своей стороны, стремятся быть понятными и простыми в обращении, чтобы стать у мужчин любимыми, как, например, золотые цепи.

Перстень с ониксом

Черный оникс уже много веков используется в создании украшений. По своему значению он связан с нашими эмоциями и настроением: избавляет от депрессивных мыслей, дает энергию, помогает восстановиться быстрей после болезней или травм.

Запись Что из украшений подарить мужчине в День всех влюбленных? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.02.2020 в 12:00
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0