Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кейт Миддлтон показала, что она будущая королева

развернуть

Кейт Миддлтон показала, что она будущая королева

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Сколько бы восторженных комплиментов ни собирала Меган Маркл в своем первом официальном туре, королевой однажды все равно станет Кейт Миддлтон, ведь ее супруг, принц Уильям, второй в очереди на престол. Лишний раз напомнить об этом британцам Кэтрин решила на грандиозном приеме в честь редкого визита голландских монархов: она блистала в голубом атласном платье Alexander McQueen и тиаре Cambridge Lover’s Knot («Любовный узел») – любимом украшении принцессы Дианы. Надеть подобную драгоценность герцогиня Кембриджская могла лишь с разрешения одного-единственного человека в Букингемском дворце – самой королевы Елизаветы.

Кроме того, плечо Кейт украшал бриллиантовый фамильный орден – подарок Елизаветы II, который преподносится всем женщинам королевской семьи. Таким образом, на прошедшем вечере Кэтрин не только отдала королеве дань уважения, но и подчеркнула свою значимость для ее высочества, а также близкий характер их отношений. До подобного уровня доверия Меган еще очень и очень далеко!

Елизавета II познакомилась с Кэтрин в 2008 году на свадьбе своего старшего внука Питера Филлипса. В интервью Кейт рассказывала, что бабушка Уильяма была с ней очень дружелюбна и мила. С годами же симпатия королевы к девушке только укрепилась: супруга Уильяма всегда была на высоте, что бы ни случилось, и по итогу отлично вписалась в королевскую семью. А вот удастся ли герцогине Сассекской сделать то же самое?

Запись Кейт Миддлтон показала, что она будущая королева впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 24.10.2018 в 12:01
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0