Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Любовный гороскоп на май

развернуть

В мае мы будем щебетать как птицы, однако спуску своим потенциальным партнерам не дадим! Все подробности в нашем любовном гороскопе, который никогда не обманывает.

Овен

(21 марта – 20 апреля)

012 small6 Любовный гороскоп на май

Свободные и ищущие

Овны, вам в мае звезды сулят начало романа с тем, кто привнесет в вашу жизнь свежую струю, поставит перед вами какие-то новые цели, многократно усилит ваше честолюбие. Скорее всего, этот человек, став вашим партнером, не только будет подталкивать вас к каким-то свершениям и к самосовершенствованию, но и окажет в этом мощное содействие. Кстати, не исключено, что вы с ним уже знакомы и давно присматриваетесь друг к другу, оценивая именно профессиональную перспективность каждого из вас.

Нашедшие и окольцованные

Если же вы уже нашли свою вторую половинку, то, очевидно, займетесь укреплением и материальной и чувственной базы, вам захочется предложить этому человеку что-то уникальное, в чем-то облегчить его существование, чем-то порадовать и побаловать, углубить и усилить взаимное сексуальное притяжение.

Телец

(21 апреля – 20 мая)

011 small7 Любовный гороскоп на май

Свободные и ищущие

Тельцы, вас в мае, возможно, ждет влюбленность. Однако не стоит рассчитывать, что ваш новый избранник (избранница) тут же упадет к вашим ногам и с восторгом примет вас со всеми потрохами и тараканами. За взаимность придется побороться: продемонстрировать, что вы готовы на жертвы, сменить некоторые приоритеты, избавиться от чего-то такого, что сейчас оказывает на вас достаточно мощное влияние.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнер, то вы, очевидно, озадачитесь его материальным положением и постараетесь сделать все от вас зависящее, чтобы оно стало более стабильным. Например, поможете этому человеку увеличить накопления, устроите его на новую перспективную работу или поспособствуете реализации какого-то коммерческого проекта. А еще вам, вероятно, предстоит болеть за него на каком-то соревновании.

Близнецы

(21 мая – 21 июня)

009 small9 Любовный гороскоп на май

Свободные и ищущие

Близнецы, вы в мае, возможно, станете целенаправленно искать того, кто может предложить вам не развлечения и легкую связь без забот и обязательств, а нечто серьезное, долговременное, стабильно ваше, и будете готовы ради этого меняться и менять свое существование. Велика вероятность, что, как только ваши желания сменят вектор, судьба сведет вас именно с тем человеком, с которым вы сможете создать крепкую семью.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнер, то вы, очевидно, вдруг осознаете, что какими-то своими поступками буквально бесите этого человека, причем делаете это, не придавая значения тому, что вашу половинку что-то по-настоящему выводит из себя. Не исключено, что вы испугаетесь, что можете потерять его (ее), поэтому начнете активно исправлять то, что уже натворили, и ластиться к партнеру, используя секс для налаживания отношений.

Рак

(22 июня – 22 июля)

010 small10 Любовный гороскоп на май

Свободные и ищущие

Раки, вы в мае, скорее всего, поставите себе целью выбрать среди знакомых того, с кем можно строить отношения. Причем вы, очевидно, сделаете ставку не на любовь как таковую, а на комфортное совместное существование, на взаимовыгодное общение, на психологическую совместимость. Так что вам в этом месяце предстоит присматриваться к кандидатурам и раздавать авансы тем, кто, по вашему мнению, наиболее вам подходит.

Нашедшие и окольцованные

Если же вы уже нашли свою вторую половинку, то не исключено недовольство этим человеком. Возможно, вас расстроит, что он меньше заботится о себе, чем вы о нем, что неправильно расставляет приоритеты и стремится к чему-то такому, что может каким-то образом ему навредить. Не пилите партнера, а найдите железобетонные аргументы, которые смогут удержать его от непродуктивных и опасных действий.

Лев

(23 июля – 22 августа)

008 small14 Любовный гороскоп на май

Свободные и ищущие

Львы, вы в мае можете воспылать страстью к тому, кто славится своим независимым характером и катастрофической профессиональной занятостью. Не исключено, что вы откроете на этого человека охоту, будете регулярно появляться там, где он проводит много времени, демонстрировать ему свои самые привлекательные стороны, обольщать. Более того, вы, возможно, не только откровенно предложите себя, но и согласитесь на какие-то условия, которые ранее были для вас неприемлемыми.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнер, то вы, очевидно, решите что-то подкорректировать в его существовании, социальном положении или в карьерных делах, так как будете считать, что он достоин лучшей доли. Не обойдется и без волшебных пенделей, подталкивающих его к каким-то поступкам.

Дева

(23 августа – 22 сентября)

007 small14 Любовный гороскоп на май

Свободные и ищущие

Девы, к вам в мае, возможно, вернется тот, кто когда-то отправил вас в отставку. Не исключено, что вы попросите этого человека дать вам второй шанс и он согласится, хотя и выдвинет ряд условий, главным из которых будет отсутствие серьезных обязательств. Да и на его верность вы вряд ли сможете рассчитывать, по крайней мере, до тех пор, пока он не убедится, что вы избавились от недостатков, которые когда-то и послужили поводом для его решения о разрыве отношений.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнер, то многое в отношениях с ним будет зависеть от того, какие выводы вы сделали из тех конфликтов, которые сотрясали вашу пару в последнее время. А еще в какой-то момент у вас появится шанс многократно укрепить связь, но это потребует от вас определенных жертв и отказа от какой-то привычки.

Весы

(23 сентября – 22 октября)

005 small16 Любовный гороскоп на май

Свободные и ищущие

Весы, в мае каких-то кардинальных перемен в личной жизни не ожидается. Не исключено, что те индивидуумы, которые станут претендовать на ваше внимание, не вызовут у вас никаких эмоций, кроме настороженности, а тот человек, который понравится, будет состоять в отношениях или не проникнется ответной симпатией.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнер, то вы, очевидно, начнете подыскивать ему замену хотя бы на гипотетическом уровне, присматриваясь к другим представителям противоположного пола и кокетничая с ними. Велика вероятность, что вас настолько перестанут устраивать нынешние отношения, что вы абстрагируетесь от них и с удовольствием будете представлять на месте этого человека кого-то постороннего. Правда, не факт, что вы решитесь на измену или на разрыв связи.

Скорпион

(23 октября – 21 ноября)

006 small16 Любовный гороскоп на май

Свободные и ищущие

Скорпионы, вы в мае можете затеять игру в соблазнение с тем, кого давно знаете. Однако если этот человек из пугливых, он предпочтет держаться от вас подальше, чтобы не рисковать своим душевным спокойствием. Впрочем, у вас будет шанс устроить личную жизнь, если вы выступите в роли не охотника, а жертвы, и дадите себя обольстить тому, кто из кожи вон лезет, чтобы обратить на себя ваше внимание.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнер, то вероятны ссоры с ним на почве каких-то материальных ценностей. Не исключено, что вам ради сохранения отношений придется регулярно гасить конфликты, в чем-то себя ущемлять, решать какие-то проблемы этого человека и делать все от вас зависящее, чтобы ему рядом с вами было комфортно и в физическом, и в психологическом плане.

Стрелец

(22 ноября – 21 декабря)

004 small16 Любовный гороскоп на май

Свободные и ищущие

Стрельцы, вы в мае можете начать роман с тем, с кем вас роднит нечто такое, чем вы сильно увлечены или вообще считаете смыслом всей своей жизни. Вполне вероятно, что отношения, начавшиеся как общение единомышленников, достаточно быстро перерастут в глубокую любовную и чувственную привязанность, в построение общих планов и в жаркие ночи, а какая-то совместная деловая поездка превратится в романтическое путешествие или даже в предмедовый месяц.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнер, то вы, возможно, сделав правильные выводы из каких-то недавних событий, отыщете с ним новые точки соприкосновения, инициируете нечто такое, что существенно укрепит и разнообразит отношения, предоставите ему какие-то гарантии, которые убедят его в твердости ваших намерений.

Козерог

(22 декабря – 19 января)

002 small17 Любовный гороскоп на май

Свободные и ищущие

Козероги, вы в мае можете неожиданно даже для себя начать отношения не с тем, кого уже практически видели в роли партнера и кто казался вам надежным как скала, домашним и предсказуемым, а с тем, кто занят активной самореализацией, редко бывает дома и ждет от второй половинки горячей еды и жаркого секса в те моменты, когда отдыхает от интенсивного покорения мира. Возможно, придется побыть домохозяйкой, независимо от вашего пола, самолюбия и собственных карьерных устремлений.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнер, то вы, очевидно, будете регулярно раздражать его своим честолюбием и стремлением превратить отношения в образцово-показательные, с крепкой материальной базой и какими-то определенными традициями. Постарайтесь соотносить свои амбиции с интересами и потребностями этого человека.

Водолей

(20 января – 18 февраля)

001 small16 Любовный гороскоп на май

Свободные и ищущие

Водолеи, в мае рядом с вами может появиться тот, кто перевернет вашу жизнь с ног на голову и вынудит вас взглянуть по-новому на все, что с вами происходило и пока продолжает происходить. Не исключено, что какой-то человек сначала увлечет вас чем-то весьма неординарным, заставит сделать революционную переоценку ценностей, а потом и влюбит вас в себя. Так что ожидается роман, который будет непохожим на все те любовные отношения, которые вы имели ранее.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнер, то велика вероятность начала совместного бизнеса, в котором вы будете генератором идей, а этот человек – вдохновителем и грамотным исполнителем. Возможна и какая-то поездка, которая принесет вам обоим материальные блага.

Рыбы

(19 февраля – 20 марта)

003 small 111 Любовный гороскоп на май

Свободные и ищущие

Рыбы, вы в мае можете начать роман с тем, с кем вас судьба сведет на профессиональном поприще. Не исключена любовь буквально с первого взгляда с новым деловым партнером или с только что пришедшим сотрудником, а какие-то форс-мажорные ситуации, в которых вам обоим придется поневоле принимать участие, и многочисленные совместные проекты покажут, что из вас получится отличная пара – как в служебных делах, так и в личной жизни.

Нашедшие и окольцованные

Если же вы уже нашли свою вторую половинку, то вам, по всей вероятности, придется брать на себя заботу об этом человеке и какие-то обязательства, за которые в вашей паре обычно отвечает именно он. Это поможет вам укрепить собственные позиции в любовном тандеме, а заодно и принесет лично вам какую-то вполне утилитарную выгоду.

Запись Любовный гороскоп на май впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Стиль жизни
Опубликовано 26.04.2017 в 13:01
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0