Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ювелирные подарки мужчинам на 23 Февраля

развернуть

Ювелирные подарки мужчинам на 23 Февраля

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

В вопросе подарков мужчины – существа не такие уж безразличные и непритязательные, как многим кажется. Парни, как и мы, любят внимание, передаваемое языком шикарных и стильных вещей. Так что пену для бритья и дезодорант отложите для тех представителей противоположного пола, которые вам не особо дороги, а за подарками для остальных отправляйтесь в ювелирно-часовой бутик, чтобы подобрать что-то действительно качественное или даже роскошное. Помните, на вас лежит большая ответственность, ведь 8 Марта уже совсем не за горами, и именно ваш подарок подскажет любимому, что же подарить вам в ответ на Международный женский день.

Серебряный браслет

Кому: моднику, обожающему атрибутику крутых парней

Когда отношения только начинаются, вы еще совсем мало знаете друг о друге. В таком случае в выборе подарка придется ориентироваться на стиль избранника и уже имеющиеся у него в наличии аксессуары-любимчики.

Зажим для галстука

Кому: яппи, бескомпромиссно и увлеченно строящему карьеру

Конечно, современному мужчине угодить совсем непросто, но тем не менее от дорогого элегантного аксессуара вряд ли кто-то сумеет отказаться, особенно если адресат подарка – поклонник делового стиля.

Перстень

Кому: творческому и неугомонному, обожающему кеды, белые майки и косухи

Мужские украшения со стильным дизайном и тонким исполнением даже нас, женщин, не оставляют равнодушными. А представьте, как он обрадуется такому подарку со вкусом!

Наручные часы

Кому: уверенному в себе любителю идеальных классических костюмов-двоек и черных оксфордов

Пунктуальность – качество собранного, успешного и уверенного в себе мужчины. А стильные часы – статусный аксессуар, который помогает ему везде успевать.

Перстень из розового золота

Кому: любителю крутых брендов и самых дорогих кроссовок от Канье

У золота нет конкурентов, когда речь идет о повседневном украшении на каждый день. Доверьтесь своей интуиции или же предложите мужчине на выбор несколько вариантов колец, чтобы он намекнул вам на понравившуюся модель.

Брошь

Кому: всем любимым родственникам мужского пола

В День защитника Отечества не забудьте поздравить вашего отца, дедушку или брата – они также не откажутся от подарка или приятного сюрприза по знаменательному поводу.

Запонки с изумрудами

Кому: вообще-то такую красоту вам сразу захочется забрать себе и носить с белой рубашкой, но делаем над собой усилие и дарим запонки своему любимому джентльмену

Предлагаем почерпнуть вдохновение для выбора по-настоящему стоящего подарка в стилистике классического Голливуда золотой поры. Бабочка, запонки с драгоценными камнями, шелковый нагрудный платок, смокинг или просто белая рубашка с закатанными рукавами – все это набор первоклассных аксессуаров для истинного денди.

Перстень с сапфиром

Кому: своему любимому мужчине в качестве помолвочного кольца (почему бы не сделать предложение самой)?

Спорим, что драгоценные камни способны осчастливить не только нас, но и сильную половину человечества тоже!? Преподнесите мужчине в подарок кольцо с крупным сапфиром и понаблюдайте за восторженной реакцией любимого – благородные самоцветы манят и гипнотизируют всех.

Запись Ювелирные подарки мужчинам на 23 Февраля впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.02.2019 в 09:40
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0