Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Юлия Высоцкая дала откровенное интервью про сына, мужа и равноправие

развернуть

Юлия Высоцкая дала откровенное интервью про сына, мужа и равноправие

На днях вышло интервью 47-летней актрисы, в котором она рассказала о том, что такое любовь, какой момент в жизни запомнит навсегда и что такое, по мнению Высоцкой, равноправие мужчин и женщин. 

В рамках youtube-шоу «Скажи Гордеевой» Юлия поразмышляла об одном из самых сложных чувств, заявив, что любовь — это большая работа: 

«Любовь — это работа. Она требует нервов и сил. Сейчас я по-прежнему считаю, что любовь — это работа. Но еще любовь — это нечто, что нельзя обозначить словами, в этом есть что-то инстинктивное. Вообще, мне кажется, что абсолютная любовь — это любовь к ребенку. И если я испытываю такое же чувство еще к кому-то, то это настоящая любовь. И я не люблю расставлять приоритеты: кого больше, кого меньше. В нормальном сердце места должно хватить на всех»

Также актриса рассказала, что одним из самых запоминающихся моментов в жизни была церемония венчания с режиссером Андреем Кончаловским. Высоцкая отметила, что счастлива в браке со своим избранником, а также гордится сыном Петром и его воспитанием: 

«Мы оба как-то не очень занимались его воспитанием. Вот сейчас Петя сам занялся своим воспитанием, поэтому он проводит время с папой, у них такая своя мужская компания. Это их интимное время, пространство, я не знаю, о чем они разговаривают. Я считаю, что у каждого должно быть свое пространство. И если мне хотят рассказать, рассказывают»

Юлия отметила, что со временем научилась контролировать свои эмоции, поэтому никогда не покажет общественности, что чувствует на самом деле: 

«Я хорошо умею контролировать свои эмоции и держать себя в руках. Ничего вы мне такого не скажете, чтобы я заплакала. Если вы меня захотите расстроить и скажете что-то такое, что меня ранит, я просто встану и уйду»

Высоцкая также обозначила свою точку зрения по поводу того, сможет ли женщина стать президентом России. По ее мнению, несмотря на явные отличия мужчин и женщин, когда дело касается профессии, это перестает иметь значение:

«Интерес мужчины всегда во всех сферах лежит вовне, а интерес женщины — внутри. Ну, мы разные животные, мы даже не подвиды разные — мы виды разные. При этом я не вижу разницы: мужчина-учитель или женщина-учитель, мужчина-артист или женщина-артистка, мужчина-президент или женщина-президент. Это интеллектуальный уровень. На интеллектуальном уровне мы все равны. Когда уходит физиология, мы все равны»

Запись Юлия Высоцкая дала откровенное интервью про сына, мужа и равноправие впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 05.04.2021 в 17:54
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0