Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Украшения-мантры, которые укажут правильный путь

развернуть

Украшения-мантры, которые укажут правильный путь

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

А вы в курсе, что медитация – объект изучения нобелевских лауреатов и любимое занятие миллионеров молодого поколения, а в Google и Apple есть даже корпоративные курсы медитации? В лихом ритме повседневности у каждого из нас остается минимум времени на самих себя, и именно медитация призывает остановиться и ощутить сильнейшую связь с моментом. Притормозить, отдышаться, найти себя самого снова и продолжить в том же бодром духе. Медитация помогает восстановить энергию, а еще, как выяснили исследователи из Университета Висконсина, повышает нашу стрессоустойчивость и способность к фокусировке на делах.

А теперь, если вы спросите, как же правильно медитировать, то мы вам ответим, что техник множество, а универсального рецепта нет: кто-то просто отвлекается от мыслей в абсолютной тишине, кто-то поет или танцует, кто-то читает мантры, кто-то перебирает мелкие предметы. Нет идеального для всех секрета – значит, придется искать свой. Если вы в 2019 году решите двинуться в сторону всех тех благ, которые приносит медитация, мы подготовили для вас украшения-мантры – те, что напомнят о важном, помогут расслабиться и скажут за вас самые главные слова вслух.

Кольцо с надписью Live. Laugh. Love

Как вдохновить себя на медитацию? Вспомните, как одна известная героиня известного фильма, которую сыграла Джулия Робертс, с помощью путешествий познала саму себя. Она призывала есть, молиться и любить, а мы вдохновляем вас еще и смеяться в промежутках!

Cерьги-маятники

Если медитация вам не близка, но вы страдаете от потери энергии и перегрузок на работе, то берите время от времени пятиминутные паузы и просто отключайтесь от внешнего мира, наблюдая, как раскачиваются украшения-маятники прямо перед вами.

Брошь с горным хрусталем

Некоторые используют кристаллы и камни в медитации, чтобы облегчить вхождение в состояние отрешенности от мира. Только вот мнения насчет типа камня разделяются: кто-то указывает на горный хрусталь, а кто-то уверяет, что свой личный камень для медитации должна подобрать индивидуально каждая из нас.

Серьги с аквамарином

Если для вхождения в состояние медитации нужно максимально расслабиться, то призываем на помощь камни с успокаивающими свойствами, такие как аквамарин – он помогает очистить разум и сосредоточиться на внутреннем мире.

Браслет с ониксом

Говоря о значении камней для медитации, мы спрашиваем себя: так ли важен конкретный камень или же более принципиальна сама форма украшения, частью которого он является? Если перебирание мелких предметов в руках помогает погрузиться в медитацию, то браслеты-четки как раз созданы для этой практики.

Кольцо с надписью You are stronger than you think

Медитация помогает в том числе и при депрессии. Нет, духовными практиками все ваши проблемы решить не удастся, но зато появится возможность напомнить себе, что вся сила для преодоления невзгод скрыта в вас самой.

Браслет с надписью Love

Верьте в себя, верьте в любовь, а еще помните о том, что энергия бесконечна. Ее лишь нужно научиться преобразовывать в удобную и нужную вам в данный момент форму.

Запись Украшения-мантры, которые укажут правильный путь впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 07.01.2019 в 10:21
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0