Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ричард Гир женился в третий раз

развернуть

Ричард Гир женился в третий раз

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

В начале апреля 68-летний Ричард Гир официально расписался с возлюбленной Алехандрой Сильвой, а торжественную церемонию для друзей и близких молодожены решили оставить на потом: она прошла недавно в пригороде Нью-Йорка. Алехандра разделяет любовь Ричарда к буддизму, поэтому совсем не возражала, чтобы мероприятие было организовано по всем религиозным правилам.

В интервью Гир, для которого это уже третий брак, признался, что чувствует себя самым счастливым человеком во вселенной. «Даже не понимаю, как так получилось. Алехандра красивая, умная, чувственная, веселая... Ну и кроме того, она испанка!» – рассказал актер. «Я умираю от любви к нему... Каждое утро он спрашивает меня: "Что сделает тебя счастливой сегодня?" Что может быть более романтичным, чем когда твой любимый мужчина каждый день поет тебе дифирамбы?» – добавляет Алехандра.

Несмотря на то, что 35-летняя Алехандра уже была замужем и не собиралась повторять свой опыт, отношения с Ричардом изменили ее решение. В прессе писали, что они познакомились в 2015 году, но, как выяснилось, Ричард знал Алехандру еще девочкой: актер дружил с ее отцом, строительным магнатом и вице-президентом футбольного клуба «Реал Мадрид» Игнасио Сильвой. Гир стал для девушки авторитетом и духовным наставником в буддизме, а совместная благотворительная деятельность окончательно сблизила Алехандру и Ричарда.

Запись Ричард Гир женился в третий раз впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 17.05.2018 в 16:13
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0