Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Тест «Водоем», который расскажет о вашем характере

развернуть

Тест «Водоем», который расскажет о вашем характере

Сегодня у нас с вами проективный тест, который расскажет о вашем характере. Устройтесь поудобнее, отбросьте все посторонние мысли и рассмотрите эти картинки. Выберите тот водоем, который является наиболее привлекательным, комфортным для вас в данный момент.

Тест «Водоем», который расскажет о вашем характере
Полный размер фото

Оценка результата

Картинка 1

Тест «Водоем», который расскажет о вашем характере

Если вы выбрали спокойный океан, вы деликатный, чувствительный, высокоэмпатичный человек, никогда не жадничаете. Людей к вам тянет словно магнитом. В беседе вы всегда готовы проявить сочувствие и теплоту, умеете задавать нужные вопросы, знаете, как поддержать человека, и с легкостью дарите радость тем, кто в ней нуждается. Вы очень чувствительны, а потому страдания других пропускаете через себя, в связи с чем потом долго не можете успокоиться. Вы никогда не даете обещаний, если точно знаете, что не сможете их выполнить. А если же соглашаетесь, то выполняете просьбу на все сто процентов.

А теперь немного о противоречиях, которые прекрасно уживаются в вашем характере. Вы трудоголик и очень ответственный человек. Тем не менее, когда вы чувствуете необходимость отдохнуть и повеселиться, вы с легкой совестью можете отложить все дела. Также вы очень харизматичны и при определенном настрое просто искрите эмоциями. Однако иногда вам просто требуется отгородиться от всех и насладиться спокойствием. Вы не прочь внезапно отправиться на поиски приключений и досконально поизучать мир. А вот настоящее удовольствие и умиротворение вам приносит домашний уют.

Картинка 2

Тест «Водоем», который расскажет о вашем характере

Если ваш выбор пал на бурную реку, это свидетельствует о вашей вдумчивости, наблюдательности и любознательности. Вам нравится задавать себе вопросы и находить на них ответы, узнавать новое. Вы любите знакомиться с новыми людьми, но большее удовлетворение испытываете в общении с самой собой, наедине со своими мыслями. Вы изучаете мир вокруг себя и чувствуете тесную связь с природой. Очень любите животных, и они отвечают вам взаимностью.

Вы настолько цените отношения с близкими людьми, что порой позволяете быть их жилеткой для слез. Вы очень сентиментальны, а потому принимаете чужие эмоции как свои. Очень любите свой дом и стараетесь сделать его безупречно комфортным. Дом – это ваше место силы. Вы заботитесь о нем по максимуму.

Картинка 3

Тест «Водоем», который расскажет о вашем характере

Если вы выбрали ледник и ледяную воду, это означает, что вы храбрая, энергичная и порой даже мистическая личность. Вы прирожденный лидер, и ваше предназначение – привлекать других. Вместе с тем вы очень внимательный человек. Вы всегда замечаете мелкие, но немаловажные детали, которые другие люди обычно не замечают. У вас хорошо развиты природные инстинкты, вы неплохо разбираетесь в людях, а они прислушиваются к вашему мнению.

Вам нравится изучать все новое. Вы легко становитесь душой компании, любите путешествия и вечеринки. С вами можно неплохо повеселиться и посмеяться. В людях вас привлекают преданность, честность, целенаправленность. И всего этого вы также требуете от себя самой. Если вы обещаете что-либо, то обязательно выполняете.

Картинка 4

Тест «Водоем», который расскажет о вашем характере

Если вы выбрали спокойное озеро, это означает, что вы такая же спокойная, практичная и легкая на подъем натура. Вы больше интроверт, чем экстраверт, но при необходимости легко знакомитесь с новыми людьми и расширяете круг общения. Вы комфортно чувствуете себя на природе, неравнодушны к изучению животного мира.

По характеру вы искренний и теплый человек. Вы приносите настоящее счастье тем, кого любите. Щедрость – ваш конек. Вы с радостью отдадите последнее тому, кому оно нужнее. Поэтому люди, попадая в беду, в первую очередь обращаются к вам – как за материальной, так и за моральной поддержкой.

Картинка 5

Тест «Водоем», который расскажет о вашем характере

Если вы выбрали бурный водопад, вы сильная, душевная и страстная личность. Обладаете высоким потенциалом и сильной энергетикой. В коллективе вы любите зажигать, с вами никогда не бывает скучно. На различных развлекательных мероприятиях вы чувствуете себя как рыба в воде. Вы искренни и непосредственны, обладаете активным воображением, и поэтому любите придумывать что-то новое, надолго углубляясь в свои мысли. Обожаете путешествовать и делаете все, чтобы не закисать в четырех стенах. Вы творческая натура, и порой вами больше движут эмоции, чем разум. А вот в опасных ситуациях вы всегда мыслите трезво. Очень цените чистоту и порядок в доме.

Картинка 6

Тест «Водоем», который расскажет о вашем характере

Если вам пришелся по душе тихий и спокойный пруд, вы настоящий интроверт – миролюбивый, спокойный, находящийся в созерцании человек. Вы из тех, кто умеет находить радость в простых мелочах. То, что другим может показаться незначительным, для вас является прекрасным и великолепным.

Возможно, вы любите писать, фотографировать, снимать видео и делиться своим творчеством с друзьями и подписчиками. Причем не все понимают ваше наслаждение от мелочей. А потому вы часто сталкиваетесь с критикой. На замечания вы (если еще не прошли терапию по работе с критикой) обижаетесь, стремитесь что-то доказать обидчикам, но безрезультатно, в связи с чем очень расстраиваетесь.

Также вы совершенно не приемлете громкие разговоры и грубое поведение. Возможно, не умеете отстаивать свои личные границы. А если и пытаетесь это сделать, то тратите на это действо массу энергии, после чего какое-то время чувствуете себя совершенно обессиленно. Вы цените спокойствие, умиротворение и тишину. Люди ценят ваш деликатный характер, вашу правдивость и искренность. Вы терпеливы, эмоциональны и сильны духом.

Запись Тест «Водоем», который расскажет о вашем характере впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 06.10.2020 в 16:50
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0