Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Миконос, Калифорния, Коста-Рика: как составить отпускной гардероб

развернуть

Миконос, Калифорния, Коста-Рика: как составить отпускной гардероб

Долгожданный отпуск – отличный способ не только продемонстрировать свежий летний гардероб, но и поэкспериментировать с собственным стилем. Например, примерить на себя образ сексуальной островитянки и тропические принты в изобилии или попытаться сойти за «свою», катаясь на скейтборде по калифорнийскому Вестсайду в экстремальном мини. Считайте, что отведенные вам для отдыха 16 дней – это как каникулы в детстве, а точнее время тотального непослушания, когда пробовать можно все, что душе заблагорассудится. Мы, естественно, ограничим вышеупомянутую анархию рамками моды, а дальше уже вам решать, как высоко прыгать выше головы и насколько активно отрываться! Перед вами пять туристических направлений, которые даже дизайнеров вдохновляют посвящать им отдельные коллекции.

Миконос

Греция чудесно хороша этим непередаваемым ощущением беззаботности: жизнь на островах как будто специально остановилась, чтобы вы могли отдохнуть от суеты и «перезарядить батарейки». Пожалуй, и в процессе сбора чемодана даже на самые гламурные греческие острова мы ничего бы не усложняли: натуральные ткани, кожа и золото (само собой, солнечного оттенка!).

Мальдивы

В этом сезоне слитные купальники стали полноценной частью гардероба, и в паре с брючными костюмами или полупрозрачными платьями их можно увидеть даже на светских раутах. Миниатюрный остров – отличное место, чтобы опробовать эту тенденцию и базой почти для всех образов сделать именно слитный купальник. Отыскав вашу модель, не забудьте про украшения – они тоже помогут сделать купальник больше похожим на боди.

Капри

В Италии страсти кипят, а жизнь бурлит даже в самых скромных по размеру приморских деревушках. Жемчужину Италии – остров Капри, который так любят модные дизайнеры и наследницы самых разных бизнес-империй, – советуем вам рассматривать с воды, чтобы прибрежные скалы на фоне моря образовывали драматичный контраст. Такого эффекта ожидаем и от пестрых принтов и коротких топов – догадаетесь, какой конкретно итальянской дизайнерской маркой мы сейчас вдохновлялись?

Калифорния

Стиль этого американского штата проще почувствовать, чем описать словами. Представьте себе изобилие модных марок и вашу абсолютно свободную в своем выборе и смелую натуру. Что вы надели бы в таком случае? Легинсы и микротоп? Или очень короткое платье, как у студентки колледжа, и брутальные ботинки? Попробуйте удивить саму себя и раскрыть новые грани вашей индивидуальности в отпуске.

Коста-Рика

Приготовьтесь, что яркость здешних пейзажей вас очарует, ведь все эти тропические леса и дикие животные здесь по-настоящему, а не просто в качестве красочной картинки из путеводителя. Мы советуем вам максимально соединиться с природой, а на экскурсии в местные национальные парки надевать наряды исключительно натуральных оттенков и удобную обувь… чтобы обитатели местной фауны приняли вас за свою.

Запись Миконос, Калифорния, Коста-Рика: как составить отпускной гардероб впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 28.06.2019 в 15:34
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0