Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Брэд Питт признался, что все еще одинок

развернуть

Брэд Питт признался, что все еще одинок

С кем только за последние три года Брэду Питту не приписывали романы: в списке возможных пассий 55-летнего актера оказались Шарлиз Терон, Нэри Оксман, Сат Хари Халса, Элла Пернелл, Шарлотта Казираги, Алия Шокат... А ведь еще прошлым летом один из друзей Брэда рассказывал, что тот пока даже не задумывается об отношениях: слишком уж тяжело ему дался развод с Анджелиной Джоли и борьба за опеку над шестью детьми. Справляться со всем этим Питту помогали занятия скульптурой и съемки, но никак не новые дамы сердца.

«Я не избегаю ничего, но и не ищу специально. Не знаю, сколько женщин у меня, по слухам, было за эти два-три года, но могу сказать, что все это неправда», – подтвердил и сам актер в недавнем интервью New York Times. Впрочем, бесконечные сплетни вокруг своей личной жизни Брэда больше не тревожат: это раньше он старался от них спрятаться, но с годами научился реагировать на пересуды более спокойно.

«В 90-е я просто прятался ото всех и курил травку. Было очень неуютно от всего этого внимания. Но потом я осознал, что таким образом загнал себя в тюрьму. Теперь я вышел из нее и нормально живу, а люди, оказывается, не такие уж и плохие», – добавил Питт.

Запись Брэд Питт признался, что все еще одинок впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 11.12.2019 в 17:43
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0