Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Племянница принцессы Дианы встречается с 60-летним мультимиллионером

развернуть

Племянница принцессы Дианы встречается с 60-летним мультимиллионером

Кузина принцев Уильяма и Гарри и племянница принцессы Дианы, 28-летняя Китти Спенсер, всегда предпочитала проводить время с мужчинами постарше. Последним возлюбленным девушки на протяжении четырех лет был 47-летний магнат Никколо Баратьери ди Сан Пьетро, но теперь леди Китти пошла еще дальше: ее новый избранник – 60-летний миллионер Майкл Льюис, владелец бренда одежды Whistles. 

Слухи о романе Китти и Майкла появились еще в прошлом августе, но подтверждение им нашлось только теперь, когда их впервые заметили вместе на выходе из фешенебельного отеля The Mark в Нью-Йорке (именно там устраивала baby shower Меган Маркл). Чувств на публике пара, впрочем, проявлять не стала, чинно усевшись в одно такси, но поклонникам девушки хватило и этого, чтобы снова начать горячо обсуждать ее личную жизнь. Оно и понятно: леди Спенсер считается одной из самых завидных невест Соединенного королевства, однако Майкл со своей репутацией удачливого предпринимателя и богатейшего человека в Британии ей полностью соответствует.

«Мне действительно повезло. У меня всегда были очень милые парни. Всякий раз, когда в моей жизни происходит что-то веселое или грустное, парни, с которыми я встречалась, становятся первыми, кто выходит на связь, первыми, кто поддерживает меня», – говорит Китти. Посмотрим, удастся ли Майклу сделать то, что так и не удосужился сделать Никколо, – а именно, осчастливить девушку предложением руки и сердца. По признанию леди Спенсер, она уже давно готова к тому, чтобы завести семью с подходящим для этого мужчиной, и неважно, сколько ему будет лет.

Запись Племянница принцессы Дианы встречается с 60-летним мультимиллионером впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.05.2019 в 17:13
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0