Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Эмбер Херд никак не привыкнет видеть себя на экране

развернуть

Эмбер Херд никак не привыкнет видеть себя на экране

«Когда я впервые увидел Эмбер Херд, мне показалось, что передо мной Лорен Бэколл, звезда золотой эпохи Голливуда», – вспоминал Депп о первой встрече с молодой актрисой в интервью журналу Globe. А вот сама Эмбер в недавнем разговоре с журналистом Interview призналась, что почувствовала лишь неловкость, когда впервые увидела себя на большом экране.

«У меня смутные воспоминания об этом... Это похоже на чувство, которое вы испытываете, когда впервые слышите свой голос на автоответчике, но при этом умноженное на 100 в плане мучительного смущения».

Эмбер не только стала героиней нового номера журнала, но и подразнила поклонников откровенной черно-белой фотосессией: она появилась в кадре в черном жакете на голое тело, а волосы собрала в прическу с косой челкой. Но особенного внимания удостоилась обнаженная грудь 33-летней актрисы: фанаты рассмотрели под ней аккуратную татуировку, которую Херд сделала еще в 2009 году. Это строчки из любовной поэмы чилийского поэта Пабло Неруды, которого Эмбер обожает.

«Te amo como se aman ciertas cosas oscuras, secretamente, entre la sombra y el alma», – гласит надпись, которая в переводе на русский означает: «Я тебя люблю так, как любят темные вещи, скрытно, между тенью и душой». С 2008 по 2011 год, в самом начале знакомства с Джонни Деппом, Херд встречалась с фотографом Тасей Ван Ри и сделала надпись в честь своей девушки – с ней, в отличие от Джонни, она рассталась в дружеских отношениях.

Запись Эмбер Херд никак не привыкнет видеть себя на экране впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 06.09.2019 в 17:31
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0