Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Галь Гадот пришлось оправдываться за то, что ее выбрали на роль Клеопатры

развернуть

Галь Гадот пришлось оправдываться за то, что ее выбрали на роль Клеопатры

Совсем недавно стало известно, что 35-летняя звезда «Чудо-женщины» сыграет главную роль в фильме о египетской царице Клеопатре. Поклонники Галь Гадот поздравили ее с вступлением в новый проект, однако помимо этого на нее и режиссера будущей картины обрушился шквал критики. Нашлось немало людей, которые считают несправедливым, что актриса израильского происхождения будет играть египтянку из македонской династии Птолемеев. Пользователи «Твиттера» отметили, что на эту роль должны были выбрать артистку из Египта. Артистка не стала молчать и прокомментировала нападки в свою сторону. Она рассказала:

«Прежде всего, если вы хотите выступать за правду, то Клеопатра была македонкой. И мы искали македонскую актрису, которая подошла бы роль. Но ее не оказалось, а я была очень увлечена Клеопатрой».

В своем новом интервью Галь Гадот пообещала, что приложит все усилия, чтобы сыграть максимально профессионально:

«Я люблю пускаться в новые путешествия, люблю ощущение окрыленности от новых проектов, люблю воплощать в жизнь новые истории. Клеопатра — это тот образ, о котором я думала уже давно. Не могу быть более благодарной за возможность сыграть эту роль».

Актриса отметила, что в современном мире людей не должны оценивать по их национальности. Гадот рассказала, что у нее есть друзья разного происхождения, но ей важен их внутренний мир.

Напомним, что первыми недовольство актерским составом выразили журналисты газеты Guardian, назвав утверждение на главную роль Галь Гадот «шагом назад для Голливуда». Другие эксперты также высказали мнение, что нужно было выбрать либо египтянку, либо темнокожую женщину.

Запись Галь Гадот пришлось оправдываться за то, что ее выбрали на роль Клеопатры впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.12.2020 в 10:18
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0