Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Миранда Керр не стесняется своей фигуры после родов

развернуть

Миранда Керр не стесняется своей фигуры после родов

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Полгода назад Миранда Керр во второй раз стала мамой: она родила малыша Харта от своего супруга, бизнесмена Эвана Шпигеля. «Нет слов описать, как мы счастливы приветствовать нашего прекрасного сына», – писал радостный отец на своей страничке в Instagram.

Но увы, уже вскоре слегка располневшую Миранду принялись критиковать за то, что после родов она не торопится убиваться в тренажерном зале, как это делают другие модели (Ирина Шейк, к примеру, уже спустя несколько месяцев дефилировала по подиуму в нижнем белье).

«Знаете, я думаю, действительно важно, чтобы женщины относились к себе бережно и не чувствовали себя обязанными срочно вернуться в форму после рождения ребенка, – поделилась 35-летняя Керр с австралийским Marie Claire. – Да, у меня тело рожавшей женщины, и я нормально отношусь к этому. Это часть процесса! Требуется 9 месяцев, чтобы выносить ребенка, так что вполне логично, что понадобится еще 10, чтобы снова чувствовать себя хорошо в купальнике, или больше, или, может, этого вообще не произойдет никогда!»

Несмотря на нападки хейтеров, тренировки Миранда все-таки не забросила – просто занимается в щадящем режиме и следит за тем, чтобы ей самой было комфортно. А ее супруг и вовсе считает, что щечки Керр идут. «По правде сказать, мне очень нравится быть мамой! Это самый благодарный труд в мире. И я бы с удовольствием завела еще малышей», – добавила модель.

Запись Миранда Керр не стесняется своей фигуры после родов впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 27.11.2018 в 11:00
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0