Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Сальма Хайек выложила новые пляжные снимки, несмотря на критику

развернуть

Сальма Хайек выложила новые пляжные снимки, несмотря на критику

Сальма Хайек продолжает бороться с хейтерами на своей страничке в Instagram. Обвинения в увлечении ботоксом, на которые ей пришлось отвечать на уходящей неделе, актрису не остановили от публикации новых пляжных фотографий. На этот раз Сальма выложила два снимка: на первом она позирует на живописном фоне скал в купальнике Alexander McQueen, а на втором демонстрирует непослушные от морской воды кудряшки.

«Если уж Сальма не самая роскошная женщина на свете, тогда кто?» – не удержался от комплимента один из подписчиков актрисы, оставив комментарий под снимком с копной волос!

Любопытно, что в честь Дня святого Валентина, неделю назад, Сальма выложила на своей страничке в Instagram сразу 14 фотографий в нарядах красного цвета. После этого количество подписчиков достигло 14 миллионов и продолжает расти! То ли еще будет после пляжных фото… Поклонникам Сальмы нравится то, что в соцсети она выкладывает не только фотосессии, но и честные фотографии. А также чувство юмора, с которым актриса относится к разным важным темам, к той же пластике например. «Я бы попробовала что-нибудь себе улучшить, – рассуждала Сальма в одном из интервью. – Прежде всего, любопытства ради, ведь я никогда ничего такого не делала… Но, видите ли, у меня такой напряженный съемочный график, я совершенно ничего не успеваю. Хотя, может, это и к лучшему, а то бы я подсела на пластику и уже не смогла бы остановиться».

Запись Сальма Хайек выложила новые пляжные снимки, несмотря на критику впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.02.2020 в 18:24
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0