Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Артисты и их фанаты раскритиковали организаторов «Грэмми»

развернуть

Артисты и их фанаты раскритиковали организаторов «Грэмми»

Накануне американская академия искусства и науки звукозаписи представила шорт-лист номинантов ежегодной премии «Грэмми». Абсолютным лидером по количеству номинаций стала певица Бейонсе с девятью позициями. Второе место поделили Тейлор Свифт и Дуа Липа. В их багаже по шесть номинаций. Однако не все остались довольны таким решением организаторов премии. Некоторые артисты и их поклонники устроили настоящий скандал. Например, канадец The Weeknd поделился в своем инстаграме мнением относительно того, что его не включили ни в одну номинацию:

«Грэмми» остается коррумпированной. Ваши действия должны быть более прозрачными для меня и моих поклонников

Ситуацию прокомментировала и рэперша Ники Минаж, которая вспомнила 2012 год, когда ее не номинировали на «Лучшего нового артиста года»:

«Никогда не забывайте, что организаторы «Грэмми» не удостоили меня премии в номинации «Лучший новый артист года», когда одновременно семь моих песен находилось в топах чарта Billboard, а продажи были лучше, чем у любой другой женщины-рэпера за последнее десятилетие. Я вдохновила целое поколение. Вместо этого они отдали победу белым мужчинам из Bon Iver».

Напомним, 63-я ежегодная музыкальная премия запланирована на 31 января 2021 года. В числе номинантов оказался и русский музыкант Даниил Трифонов, который заявлен на номинацию «Лучшее соло-исполнение классической музыки».

Запись Артисты и их фанаты раскритиковали организаторов «Грэмми» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.11.2020 в 18:42
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0