Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Финансовый гороскоп на декабрь 2020

развернуть

Финансовый гороскоп на декабрь 2020

В первой половине декабря финансовая сторона каждого вопроса будет крайне тревожить нас: коридор затмений и Венера (планета финансов) в знаке Скорпиона провоцируют на бессознательные поступки, а поскольку в современном мире многое измеряется деньгами, то финансовая тема очень актуализируется.

Осторожно, коридор затмений!

Знак Скорпиона всегда обращается к психике и пробуждает подсознательные, тайные желания, акцентирует незакрытые гештальты и детские травмирующие воспоминания, и необязательно мы об этом помним сознательно, но в чувствах создается ощущение, что что-то не так, чего-то не хватает, чего-то хочется, но неясно, чего именно. Если прибавить к этому коридор затмений (лунное затмение – 30 ноября, солнечное – 14 декабря), то названные процессы усилятся.

В зависимости от того, как именно затмение акцентирует ваш гороскоп рождения, тот психический процесс и будет усиливаться, создавая благоприятную почву для эмоциональных трат. Например, затмения акцентируют самооценку, и вот вас уже ноги несут покупать себе супердорогие брендовые вещи, поскольку вам будет казаться, что это повысит вашу значимость в глазах собственных и в глазах окружающих. Вы захотите купить что-то такое, что повысит вашу важность, покажет ваш авторитет, например дорогие часы. Или вы будете ощущать себя непривлекательной личностью и потратите кучу средств на косметологию. На это расходоваться будут кредитные средства, так что если вы не хотите остаться в долгах к новому году, то лучше сдерживайте свои порывы.

Некоторые могут особенно сильно ощущать тяжесть кредитов и займов и примутся искать способы облегчить это бремя. И только те, кто готов к приросту личных финансов, проведут этот период с пользой, ища новые способы заработка. В общем, первая половина декабря будет направлена на закрытие бессознательных потребностей, а у каждого они свои.

Заработок

Декабрь – прибыльный месяц для бухгалтеров, экономистов, работников банковской сферы, налоговых органов. Смогут увеличить прибыль и владельцы собственного дела, причем самым прибыльным окажется бизнес по продаже товаров на крупные чеки. Фрилансеры и самозанятые могут испытать трудности в финансовом плане только в начале декабря, остальная часть месяца прибыльна. Преподаватели, коучи, тренеры личностного роста могут ожидать доходов во второй половине декабря.

Покупки

Во второй половине декабря Венера ингрессирует (переходит) в знак Стрельца, а это значит, что траты будут происходить с гусарским размахом. С девизом «Да ладно! Один раз живем!» многие побегут скупать новогодние подарки, не думая об экономии вообще. Рекомендую не рассчитывать на денежные средства, которые еще под вопросом (например, вы не уверены, будет ли премия), а использовать только те, что уже имеются в наличии.

Удачные дни для шопинга, когда купленная вещь прослужит дольше и будет радовать, а также для покупки новогодних подарков: 2, 5, 8, 9, 12, 18, 20, 22, 24, 25, 28 декабря

Овен (21 марта – 20 апреля)

Финансовый гороскоп на декабрь 2020

Для Овнов наиболее прибыльной будет вторая половина месяца, но, правда, и траты будут большими. Можно ожидать прибавки, премии, денежных подарков. Рекомендую найти новые источники дохода, для этого как нельзя кстати подходит вторая половина месяца.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Финансовый гороскоп на декабрь 2020

Тельцам лучше держать себя в узде в первой половине декабря, не тратить лишнего. Лучше подумать над планами по досрочному закрытию кредитов. На партнеров (по бизнесу или отношениям) лучше не рассчитывать: денег от них не ждите, рассчитывайте на свои доходы.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Финансовый гороскоп на декабрь 2020

Близнецы могут сильно потратиться в конце месяца, причем траты будут больше доходов, рекомендую держать кредитку подальше от ваших прекрасных рук. В первой половине декабря можно ожидать прихода денег от основной работы в целом и некоторых ее проектов в частности.

Рак (22 июня – 22 июля)

Финансовый гороскоп на декабрь 2020

Раки с опаской будут подсчитывать деньги, переживая, что может не хватить. Не волнуйтесь понапрасну: декабрь вам принесет больше доходов, чем расходов. Просто расходуйте деньги рационально, и в новый год зайдете в плюсе.

Лев (23 июля – 22 августа)

Финансовый гороскоп на декабрь 2020

Львы в декабре настроены на крупные траты, кредитка может просто «дымиться» от частоты проведенных операций. Но, с другой стороны, вам всегда помогут близкие люди, подкинут на платье или помаду.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Финансовый гороскоп на декабрь 2020

Девы смогут заработать в декабре, особенно прибыльной окажется первая половина месяца: вы будете продуктивны и предприимчивы, а значит, сможете увеличить свои доходы из дополнительных источников. Во второй половине месяца захочется сделать себе щедрой рукой подарок на Новый год.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Финансовый гороскоп на декабрь 2020

Весы могут ждать увеличения доходов в декабре – деньги так и идут к вам в руки. Все что нужно – это раскрыть руки, принимать то, что посылает Вселенная. Чем больше будет предложений по работе, тем больше заработаете в последний месяц года.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Финансовый гороскоп на декабрь 2020

Скорпионам в декабре везет на деньги, усиливается денежная чуйка: где взять, как заработать, как увеличить. Не сидите сложа руки – ищите новые возможности для заработка, пробуйте разные варианты, и тогда вы сможете заработать больше, чем даже рассчитывали.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Финансовый гороскоп на декабрь 2020

Стрельцы смогут распоряжаться деньгами так, как хотят, и тут вам важно понимать, а чего же вы хотите, иначе слив денег на медведей, цыган и шампанское вам обеспечен. Конечно, вы можете потратить ваши деньги и так, но это должно быть прямо-таки ЖЕЛАНИЕ! Иначе станете потом грустить с мыслью: «Эх, зачем было так гулять?!»

Козерог (22 декабря – 19 января)

Финансовый гороскоп на декабрь 2020

Козерогам в первой половине месяца повезет на рост доходов. Некоторые поступления могут быть даже неожиданными и от этого вдвойне приятными. На такой волне попробуйте увеличить свои доходы, начав инвестировать или открыв вклад.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Финансовый гороскоп на декабрь 2020

Водолеям будет сложно удержать себя в руках – деньги будут улетать со скоростью света. С другой стороны, если и останетесь в минусе в первой половине месяца, во второй сможете поправить финансовое положение, нужно только усердно поработать.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Финансовый гороскоп на декабрь 2020

Рыбам декабрь принесет прибыль и доходы. Если сумеете проконтролировать свои траты, то личный бюджет оставите в плюсе. Нет, не нужно совсем отказываться от всего, лучше выберите один крупный источник для трат и разрешите себе потратить заработанные деньги именно на эту вещь, предмет, услугу или дело.

Запись Финансовый гороскоп на декабрь 2020 впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.11.2020 в 15:36
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0