Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Украшения, которые хочется получить в подарок на день рождения

развернуть

Украшения, которые хочется получить в подарок на день рождения

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Выбор подарка на день рождения – это в большинстве случаев история не про тенденции и «что сейчас модно», а чистейший мастер-класс по психологии, когда вы анализируете в уме предпочтения и образ жизни адресата в надежде вычислить формулу идеальной покупки, которая ему или ей точно понравится. А что, если облегчить задачу дарителям и заранее составить некий wish-list с приятными идеями подарков с пометкой «Одобрено»? Мы поможем вам с тем, что касается украшений. Навскидку и без уточнений проще всего будет подобрать серьги, броши, наручные часы или украшения на шею, а вот кольца и браслеты потребуют уже знания размеров адресата подарка. И от себя дадим еще один совет: включайте в список разные ценовые категории, добавляйте цветовые вариации и… не бойтесь загадывать желания, ведь именно из них и получаются самые восторженные подарки.

Браслет из розового золота

Четырехлистник – на удачу, фианит – для блеска, а розовое золото – заявка на то, что украшение будет служить вам долгие годы и радовать своим теплым светом.

Золотые серьги с фианитами

Желтое золото – наш однозначный фаворит, когда мы слышим слово «подарок». Этот металл прекрасен и в соло-версии, и с цветными камнями – последние как будто подчеркивают его величественный блеск.

Серебряная брошь с кварцем и фианитами

Вместо живых цветов на день рождения все мы с удовольствием получали бы ювелирные. Подарки принимаются как в формате букетов, так и в единственном и неповторимом экземпляре.

Золотая подвеска с танзанитом и фианитами

Открываем для вас и для самих себя новые эффектные камни. На очереди танзанит-ситал роскошного фиолетового цвета, который есть в ассортименте в виде подвесок, колец и сережек в розовом золоте и с дополнительным свечением из кристаллов.

Серьги с эмалью

Мастерская работа ювелирных дизайнеров превращает эти серьги в настоящие картины, а эмаль не хуже драгоценных камней передает насыщенные сапфировый и изумрудный оттенки.

Серебряный кулон с алпанитом

Все обожают вкусные подарки, а еще подарки с юмором, которые поднимают настроение и заставляют улыбнуться. Этот забавный кулон-конфета – как раз из таких, вот только съесть его не удастся.

Наручные часы с ремешком из кожи

У каждой из нас есть свой любимый цвет или оттенок, но если он яркий и воплощен в одежде, то его сложно включить в повседневный гардероб. Совсем другое дело аксессуары, которые прекрасно транслируют миру наши привычки и вкусы.

Золотая подвеска

Послания не остаются голословными фразами, когда они заключены в благородный металл и подарены с самыми нежными и искренними чувствами.

Запись Украшения, которые хочется получить в подарок на день рождения впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.10.2018 в 10:16
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0