Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Гороскоп на неделю с 9 по 15 июля

развернуть

Гороскоп на неделю с 9 по 15 июля

Астролог и астрокоуч Александр Пастухов рассказывает нам, чего ждать от наступающей недели. В пятницу, тринадцатого, будет солнечное затмение, потому рекомендуется заниматься текущими делами, больше отдыхать и гулять на свежем воздухе.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 июля

9 июля

Гармоничное сочетание Солнца с Нептуном благоприятно для занятий искусством и плавания, но негармоничная связь Меркурия с Юпитером предполагает проявить умеренность в общении и перенести по возможности поездку на другой день.

10 июля

Движение Луны в знаке Близнецов способствует общению и путешествиям (если вы перенесли поездку – самое время собрать чемодан!). Утром взаимосвязь Луны с Марсом подходит для занятий спортом, а переход Венеры в знак Девы настраивает на деловой лад.

11 июля

Середина недели благоприятствует покупкам и деловым переговорам. Но не стоит принимать быстрых решений. Возможны краткие поездки. Вечер лучше посвятить домашним делам и родственникам.

12 июля

Неблагоприятный лунный день подходит для решения бытовых хозяйственных вопросов, уборки и ремонта. В день перед затмением возможна некоторая нервозность, поэтому рекомендуется соблюдать внимательность на дорогах. И не садитесь на диету вечером, лучше побалуйте себя чем-нибудь вкусным!

13 июля

Начало нового лунного месяца после затмения предполагает умеренность в делах и общении. Старайтесь больше отдыхать. Лучше посвятить этот день текущим делам и решению финансовых вопросов.

14 июля

Утром сочетание Луны с восходящим лунным узлом в знаке Льва способствует покупкам, особенно украшений из золота, а также приятным встречам и общению с родственниками. Сидеть на диете в этот день также не рекомендуется.

15 июля

День энергетически насыщенный. Благоприятны занятия спортом и активный отдых. Гармоничное сочетание Венеры с Марсом подходит для дружеского общения и занятий танцами.

Гороскоп на неделю по знакам

Овен

Овен

Понедельник лучше посвятить домашним делам и запланированным покупкам. Вторник и среда подходят для общения и кратких поездок, но следует обратить внимание на свое здоровье. Выходные благоприятны для активного отдыха, творчества и общения с родственниками.

Телец

Телец

Вторник и среда подходят для покупок, а также приятных встреч. Пятницу и субботу стоит посвятить домашним делам, а воскресенье провести в компании самых близких и родных.

Близнецы

Близнецы

Понедельник лучше провести в спокойном жизненном ритме. Вторник и среда благоприятны для самореализации и косметических процедур, но покупки и решение финансовых вопросов лучше перенести на выходные.

Рак

Рак

Среда благоприятна для поездок и делового общения. В четверг и пятницу старайтесь умерить физические и эмоциональные нагрузки. Больше отдыхайте. Выходные – подходящее время для покупок.

Лев

Лев

В период со среды по пятницу старайтесь больше отдыхать, избегая ненужных интриг и общественных мероприятий. Зато выходные дни благоприятны для самореализации, шопинга и романтики.

Дева

Дева

Первая половина недели способствует деловой активности и достижению целей. Во второй половине недели постарайтесь больше отдыхать и уделите время себе. Вечер воскресенья благоприятен для новых начинаний и косметических процедур.

Весы

Весы

Небольшой шопинг и поездки лучше запланировать на вторник. Середина недели способствует романтическому свиданию. А в выходные дни стоит встретиться с друзьями, собраться шумной компанией.

Скорпион

Скорпион

Период со среды по пятницу предполагает осторожность в общении и поездках. Зато выходные дни благоприятствуют деловой и личной активности, достижению целей.

Стрелец

Стрелец

В понедельник стоит соблюдать внимательность в делах и умеренность в общении. Вторник и среда подходят для дружеского общения, а решение финансовых вопросов лучше перенести на воскресенье.

Козерог

Козерог

Начало недели способствует развитию деловых отношений. В период со среды по пятницу проявите внимание в делах и общении. Вечер воскресенья подходит для дальних поездок и путешествий.

Водолей

Водолей

Первая половина недели благоприятна для приятных встреч и творчества. Для важных деловых встреч лучше подойдет суббота, а для романтических отношений – воскресенье.

Рыбы

Рыбы

Начало недели подходит для занятий домашними делами и общения с родителями. В середине недели рекомендуется отдых, а романтические встречи в это время могут существенно повлиять на вашу судьбу. Все важные дела постарайтесь перенести на выходные.

Запись Гороскоп на неделю с 9 по 15 июля впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 06.07.2018 в 14:10
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0