Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Что ждет нас в октябре 2019? Гороскоп от профессионального астролога

развернуть

Что ждет нас в октябре 2019? Гороскоп от профессионального астролога

В октябре мы будем использовать дружелюбие и обаяние для достижения профессиональных и коммерческих целей, ловко обходить острые углы в любых ситуациях, множить полезные связи, деловые партнерские отношения и должников, а также использовать чужие недостатки себе во благо. Ну и в культурном смысле чуть-чуть подрастем. Все подробности в нашем гороскопе, который никогда не обманывает.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Овен (21 марта – 20 апреля)

В трудах праведных

Овны, вам октябрь может принести несколько испытаний и внезапных пробуксовок в тех делах и сферах жизнедеятельности, в которых, как вам кажется, все стабильно и предсказуемо. Однако не стоит расстраиваться. Благодаря этому перед вами в результате откроются потрясающие перспективы, вы сможете больше зарабатывать и наиболее продуктивно использовать свои врожденные способности, приобретенные возможности и знания, какие-то ресурсы, которым вы сейчас не находите применения.

Отдыхаем и развлекаемся

В течение всего октября вам на досуге настоятельно рекомендуется не потакать своим экстремальным «хочу» и воздержаться от тех развлечений, которые могут каким-либо образом навредить вашему физическому и психическому здоровью; лучше посвятите свободное от работы время культурно-образовательному отдыху и релаксационным практикам, направленным на достижение внутренней гармонии. А после 22-го числа можете еще добавить какие-нибудь загадочно-головоломные квесты.

Стремимся и дерзаем: 13, 22, 27 октября
Осторожнее на поворотах: 5, 19, 25, 26 октября

Телец (21 апреля – 20 мая)

Телец (21 апреля – 20 мая)

В трудах праведных

Тельцы, для вас октябрь может стать месяцем воздаяния – за все хорошее, сделанное для себя и для других людей, и за все то, за что вам в глубине души очень стыдно. В деловой сфере удастся что-то приумножить – опыт, деньги, количество проектов (дочерних предприятий, если у вас собственный бизнес). Важную роль во многих делах сыграет доброе отношение к вам каких-то людей, занимающих значимые посты. К тому же ожидается приобретение чего-то такого, что чрезвычайно украсит вас, добавит вам солидности, подчеркнет ваш статус.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 22 октября на досуге вам предстоит множество посещений культурных мероприятий, киношных и театральных премьер, выставок; не исключено и создание собственного «клуба по интересам», членов которого вы станете подбирать особенно тщательно. После же 22-го числа у вас вряд ли будет желание общаться, часто выходить в люди; вероятно, вы временно превратитесь в затворника.

Стремимся и дерзаем: 4, 16, 18 октября
Осторожнее на поворотах: 1, 8, 22, 29 октября

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Близнецы (21 мая – 21 июня)

В трудах праведных

Близнецы, в октябре обстоятельства, скорее всего, сложатся таким образом, что вам будет очень легко покорить многие намеченные вершины, а особенно те, достижению которых ранее рьяно препятствовали какие-то индивиды. К тому же вас ждут интересные начинания, которые позволят вам не только обогатиться, но и достичь согласия с собой, по-настоящему полюбить то, чем вы зарабатываете на жизнь. Будут и свершения личностного характера, которыми вы потом по достоинству сможете гордиться.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 22 октября вы, вероятно, будете с удовольствием посещать разнообразные тусовки, красоваться, удивлять окружающих экстравагантными нарядами, двусмысленными высказываниями и некоторой экзальтацией в поступках; ожидаются и занимательные знакомства, которые немало дадут вам в психологическом плане и подвигнут на нужные вам сейчас метаморфозы. После же 22-го числа вы на досуге ради какой-то высокой цели, возможно, станете чем-то изнурять себя.

Стремимся и дерзаем: 18, 19 октября
Осторожнее на поворотах: 10, 24, 31 октября

Рак (22 июня – 22 июля)

Рак (22 июня – 22 июля)

В трудах праведных

Раки, вы в октябре можете резко изменить свою жизнь и поле трудовой деятельности. Не исключено, что под воздействием порыва и каких-то рефлексий вы радикально поменяете профессию и основной круг общения, решив, что вам просто необходимо на данном этапе заниматься чем-то таким, что не требует от вас огромной морально-психологической отдачи. Однако велика вероятность, что уже очень скоро вы поймете, что погорячились, и вернетесь к привычному занятию. И вернетесь не с пустыми руками, а с новыми силами, идеями, запасом оптимизма и каким-то бесценным опытом.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 22 октября вы на досуге львиную долю времени, скорее всего, посвятите достижению внутренней гармонии и каким-то сложносоставным размышлениям; впрочем, будут и культпоходы, и «истеричный» шопинг, и встречи с людьми, к которым вы относитесь очень неоднозначно. После же 22-го числа вы можете удариться в какие-то мистические занятия, например освоить что-то из оккультных наук.

Стремимся и дерзаем: 10, 20, 24 октября
Осторожнее на поворотах: 1, 5, 29 октября

Лев (23 июля – 22 августа)

Лев (23 июля – 22 августа)

В трудах праведных

Львы, вас в октябре ждут выдающиеся успехи и в профессиональной сфере, и в чем-то таком, что имеет отношение к искусству. Правда, при этом вы станете хитрее и изворотливее, начнете для достижения целей действовать совсем не свойственным вам образом, перестанете считаться с чьими-то интересами и пойдете войной против тех, кто попытается вам что-то навязать, например сроки выполнения каких-то рабочих задач. К тому же вам, возможно, предстоят приобретения, связанные с людьми, которые вам безусловно дороги. Ожидаются и новые деловые партнерские отношения.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 22 октября вы будете с удовольствием ходить в кино и в театр, общаться с людьми, которые буквально на коленке создают что-то творческое и уникальное, учиться каким-то новым приемам, которые существенно обогатят ваш собственный процесс созидания и его результаты. После же 22-го числа не исключены ссоры с друзьями, выходки которых вы долго терпели, а также неожиданные рисковые эскапады; будьте осмотрительнее.

Стремимся и дерзаем: 22, 23 октября
Осторожнее на поворотах: 5, 12, 19, 26 октября

Дева (23 августа – 22 сентября)

Дева (23 августа – 22 сентября)

В трудах праведных

Девы, в октябре вся ваша деятельность, каждое ваше высказывание будут тщательно выверены и просчитаны, вы на полную мощность включите свою природную дипломатичность, станете «подмазывать» нужных людей, временно притормозите с критикой окружающих, да и вообще превратитесь в обаяшку, готовую всем помочь, всех выслушать и облагодетельствовать. Но не за просто так. Все ваше поведение будет направлено на достижение важных сейчас для вас целей и на получение чего-то приятно-выгодно-материального. А вот затеянные вами переделки в доме окажутся спонтанными.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 22 октября будет много разнообразных и часто импульсивных покупок, вам предстоит познакомиться с новым видом творчества, вас впечатлит какой-то деятель искусства, к тому же вы сумеете извлечь из чего-то развлекательного утилитарную пользу. После же 22-го числа досуг будет целиком и полностью зависеть от вашего сиюминутного настроения и от того, как вы станете воспринимать друзей и родню.

Стремимся и дерзаем: 2, 9, 23, 30 октября
Осторожнее на поворотах: 11, 17, 31 октября

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы (23 сентября – 22 октября)

В трудах праведных

Весы, вас в октябре ждут какие-то очень важные начинания, ради которых вы, скорее всего, что-то измените в своих привычках, характере и даже в принципах, пойдете на сделку с совестью или станете в чем-то действовать гораздо смелее и рискованнее, чем обычно. Выйдете вы на новый уровень и в личностном плане, чему в немалой степени поспособствует сознательно инициированный вами процесс самопознания. Ожидается и появление каких-то весьма неожиданных для вас мотиваций. А еще вам предстоит получить крупную прибыль, часть которой вы тут же истратите на что-то красивое.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 22 октября досуг обещает быть очень разнообразным, наполненным получением впечатлений созерцательно-культурного характера, какими-то новыми релаксационными и восстанавливающими позитивный настрой практиками, а также прекрасной музыкой и вкусными, веселыми, интересными встречами с друзьями. После же 22-го числа потребуется уединение и отказ от чего-то приятного, но вредного.

Стремимся и дерзаем: 12, 18, 26 октября
Осторожнее на поворотах: 1, 13, 20, 22, 29 октября

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

В трудах праведных

Скорпионы, вы в октябре, скорее всего, мудро и дальновидно подстроитесь под того, кто инициирует какие-то выгодные для вас перемены, и благодаря этому заложите основу многочисленных прибыльных проектов, которые начнутся в недалеком будущем. К тому же вероятен какой-то внеплановый доход, кто-то вернет вам старый долг – моральный или материальный, а чье-то доброе отношение к вам позволит получить нечто такое, на что вы даже не рассчитывали. А еще не исключено какое-то важное и знаковое событие, связанное с дорогими для вас людьми.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 22 октября будет много неожиданных мероприятий – незапланированных вечеринок, походов в разнообразные едальни, встреч с какими-то малознакомыми, но интересными вам индивидуумами. После же 22-го числа вы станете реализовывать какие-то свои давние желания, возможно, съездите отдохнуть в теплые края, освоите какое-то новое досуговое занятие и узнаете о себе нечто неординарное.

Стремимся и дерзаем: 1, 2, 8, 29 октября
Осторожнее на поворотах: 7, 14, 18, 21, 25, 28 октября

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

В трудах праведных

Стрельцы, вы в октябре с легкостью достигнете многих профессиональных и частных целей, избавитесь от каких-то трудностей, с которыми сталкивались на протяжении нескольких месяцев или даже лет, обзаведетесь новыми покровителями или высококлассными деловыми партнерами, а также, возможно, начнете проект, который, с одной стороны, будет несколько рисковым, но с другой – в результате поможет вам обрести душевное равновесие и какие-то важные для вас сейчас материальные блага.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 22 октября вы на досуге, скорее всего, будете часто заниматься тем, что вам посоветует кто-то из друзей. Таким образом у вас появится несколько новых хобби, каждое из которых даст вам что-то в плане впечатлений, разовьет какие-то ваши врожденные способности и принесет пользу здоровью. После же 22-го числа вы, вероятно, предпочтете какие-то индивидуальные и при этом весьма экстремальные развлечения, возрастет тяга к «щекотанию» нервов, причем вы вряд ли хотя бы попытаетесь как-то себя обезопасить.

Стремимся и дерзаем: 3, 4, 24, 31 октября
Осторожнее на поворотах: 23 октября

Козерог (22 декабря – 19 января)

Козерог (22 декабря – 19 января)

В трудах праведных

Козероги, вы в октябре, вероятно, столкнетесь с разнообразными барьерами событийного, финансового, межличностного и психологического характера, что в разы усложнит достижение каких-то целей, но зато подарит поистине бесценный опыт и покажет, кому из окружающих вы действительно можете доверять. Кроме того, в третьей декаде у вас, скорее всего, появится новый союзник из числа тех, кого вы сейчас совсем не воспринимаете всерьез и вряд ли собираетесь пускать в свои дела.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 22 октября не исключена спонтанная, незапланированная поездка, которая окажется весьма затратной, но позволит вам неплохо расслабиться и пообщаться с занимательными индивидами; к тому же какое-то чтиво может выбить вас из колеи и заставить сделать переоценку ценностей. После же 22-го числа вы на досуге, возможно, займетесь чем-то таким, что окружающим кажется странным, а вам дарит умиротворение и покой.

Стремимся и дерзаем: 4, 6, 8 октября
Осторожнее на поворотах: 10, 14, 17, 21, 28, 31 октября

Водолей (20 января – 18 февраля)

Водолей (20 января – 18 февраля)

В трудах праведных

Водолеи, вам октябрь принесет множество новых возможностей и откроет перед вами массу перспектив, вас ждут проекты, которые поднимут ваше профессиональное мастерство на недосягаемый ранее уровень и что-то изменят в вас, помогут избавиться от каких-то ложных принципов, дурных убеждений или вредных привычек. Правда, есть вероятность, что они же поспособствуют и появлению новых не очень здоровых пристрастий. Кроме того, не исключено начало собственного маленького бизнеса, который вы затеете не столько ради обогащения, сколько для удовлетворения амбиций.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 22 октября вам, скорее всего, предстоит существенно расширить свой круг общения, а заодно и мир своих увлечений; к тому же какие-то ваши замыслы, которые никогда не находили поддержки у ваших старых друзей, будут восприняты на ура новыми знакомыми и сплотят вокруг вас команду единомышленников. А вот после 22-го числа вы, возможно, закроетесь и временно прекратите вообще все контакты, кроме деловых.

Стремимся и дерзаем: 2, 7, 8, 9, 12, 16, 26 октября
Осторожнее на поворотах: 6 октября

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

В трудах праведных

Рыбы, вы в октябре можете начать несколько интересных проектов, основанных на каких-то ваших давних замыслах, которые вы не только долго вынашивали, но и в течение всего этого времени о-о-очень тщательно обдумывали. К тому же вы придумаете, как избавиться от надоевших вам обязанностей; не исключено, что вы намеренно пойдете на резкие перемены, на какие-то жертвы и на не вполне этичные поступки, чтобы больше не заниматься тем, что набило оскомину. А еще вас ждут траты, которые подарят массу позитивных эмоций и еще долго будут приносить вам удовольствие.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 22 октября вы на досуге, вероятно, много внимания уделите практикам, которые помогают вам «выключить голову» и не думать о том, что вас напрягает; ожидаются и какие-то встречи, итогом которых станет ощущение покоя и заряд оптимизма. После же 22-го числа вы с равной вероятностью можете удариться и в какой-то экстрим, чтобы сбросить напряжение.

Стремимся и дерзаем: 3, 7, 10, 11 октября
Осторожнее на поворотах: 2, 16, 23, 30 октября

Запись Что ждет нас в октябре 2019? Гороскоп от профессионального астролога впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 09.09.2019 в 11:13
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0