Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дмитрий Тарасов занялся блогингом

развернуть

Дмитрий Тарасов занялся блогингом

34-летний футболист еще в конце прошлого года прекратил сотрудничество с казанским клубом «Рубин», с которым подписал контракт перед началом пандемии. Некоторое время спортсмен сидел без работы, рассказывая о том, что семью кормит его супруга. На днях Тарасов выложил видеоролик, который подписал: 

«Если бы меня спросили, какое окно я хочу открыть, я бы ответил — трансферное. Все почему-то думают, что я восстанавливаюсь после травмы, но они ошибаются. Я уже давно восстановился и только жду момента, когда снова смогу выйти на поле. Во мне еще много сил и энергии. Во мне уже много опыта и уверенности. Вперед! К новым победам! Каждый день — спорт. Каждый день — режим. Когда трансферное окно откроется, я буду в лучшей форме и на 100% готов. Жду свою новую команду, новый дом! Как думаете какой клуб мне больше подойдет?»

Многие поклонники Дмитрия сразу же восприняли этот пост как своеобразную рекламу, с помощью которой футболист решил заинтересовать какой-нибудь клуб. Более того, фолловеры уже не раз отмечали, что социальные сети Тарасова преобразились, он стал больше коммуницировать с подписчиками, а также, по видимому, нанял специального человека, который занимается продвижением аккаунта спортсмена. 

Некоторые пользователи Сети не разделили такой подход к будущей карьере и написали: «Дома сиди. Когда-то говорил, что тебе надоело в Инсте жить, сейчас с утра до вечера тут», «Хватит унижаться», «Оно закрылось навсегда. Ждем тебя как блогера и не более», «Откуда время на клуб? Целыми днями в Инстаграме», «Дмитрий, я Вам от души желаю поскорее обрести свой клуб! И обязательно достичь тех высот, о которых мечтает каждый спортсмен!»

Запись Дмитрий Тарасов занялся блогингом впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.04.2021 в 18:21
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0