Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как носить колье, подвески и браслеты из цепочек

развернуть

Как носить колье, подвески и браслеты из цепочек

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Золотая цепочка – настолько универсальный мотив в дизайне, что вы встретите его буквально на каждом шагу, и не только в индустрии украшений. В 80-е был чудовищно популярен принт с золотыми цепочками, а этим летом мы с неожиданностью отметили для себя, что ассортимент купальников изобилует моделями с цепочками. Чего ожидать в следующем сезоне? Обувь с декором из цепей мы уже видели, вечерние платья с цепочками вместо бретелек тоже. Посмотрим, чем смогут удивить нас дизайнеры в будущем, а пока сосредоточимся на настоящем и подберем себе украшения с цепочками по мотивам коллекций этого года.

Для одежды из льна и других натуральных тканей: браслеты из золота

Летом натуральные ткани по всем правилам должны одержать победу над синтетикой. Даже если вы нежно любите сочные оттенки, устраиваете себе иногда отдых от ярких красок в пользу одежды из тканей натуральных цветов с украшениями из розового или желтого золота.

Для самых простых топов и маек: цепочки на тело

Jacquemus – законодатели современной интеллектуальной моды, которые создают спокойные городские вещи без уклона в какие-либо радикальные стилистики. Jacquemus можно даже назвать «нормкором» про женственность: цвета – естественные, фасоны – воздушные, а украшения – лаконичные. Как, например, эти две перекрещенные цепочки, которые мгновенно сделали обыкновенную белую футболку модной и современной.

Для рубашек и сорочек всех мастей: лаконичное колье

Короткая цепочка среднего размера вокруг шеи – лучшая альтернатива ожерелью-чокеру на лето. Носите это украшение с однотонными сорочками и рубашками с принтом, заправленными в джинсы или шорты на манер 70-х.

Для платьев в стиле сафари: длинные цепочки

Есть в моде и такое направление, как натурализм, когда вещи нарочно хотят казаться ближе к природе и к жизни. Марка 3.1 Phillip Lim, похоже, «подсела» именно на эту беззаботную волну, когда платья выглядят нарочито мятыми, а обувь и украшения напоминают самодельные за счет вставок из ракушек или кусочков ткани.

Для маленьких (и не только черных!) платьев: кулоны с символами

Christian Dior напомнил нам о том, как стильно смотрятся вместе тонкие цепочки в несколько рядов на однотонных платьях, создавая на ткани персональную композицию из украшений. Выбирайте, что ближе вам: более строгие золотые цепочки с простым декором или же серебряные с множеством талисманов и символов.

Запись Как носить колье, подвески и браслеты из цепочек впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.05.2018 в 10:11
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0