Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дэвида Бэкхема снова осудили за поцелуй с дочерью в губы

развернуть

Дэвида Бэкхема снова осудили за поцелуй с дочерью в губы

9-летняя Харпер — самая младшая в семье знаменитых Бекхэмов и единственная дочь, так что родители уделяют ей много внимания. Дэвид Бэкхем не стесняется проявлять свои чувства к девочке и нередко публикует фотографии, на которых целует ее. За такие снимки его нередко осуждают поклонники, которые считают такое проявление любви отца к дочери неуместным. Виктория Бэкхем опубликовала серию снимков, рассказав своим подписчикам в «Инстаграме», как она с мужем и Харпер посетила ферму в графстве Глостершир на западе Англии. Среди множества кадров был и тот, который вызвал немало отрицательных комментариев.

Большое количество подписчиков посчитали такое фото непристойным: «Обожаю свою семью, но никогда не понимал поцелуев тех родителей в губы. По-прежнему лучшая семья», «Почему он целует ее в губы?», «Пожалуйста, перестаньте целовать детей в губы!». Однако нашлись и те, кто встал на защиту Дэвида Бэкхема. Фанаты написали, что ничего плохого в этом нет:

Они не понимают, что, акцентируя внимание на извращенной стороне фотографии, они показывают в первую очередь свои наклонности. Я смотрю и не вижу ничего, кроме любви!

Кто-то также отметил, что Дэвид такой не один: «Он ее отец. Я все еще целую своих детей в губы, потому что они мои дети и я люблю их».

Три года назад уже были разговоры о неприличном проявлении чувств Бэкхема к Харпер. Ему даже пришлось оправдываться. Тогда он сказал, что слишком привязан к своей семье и любит выражать любовь к детям.

Стоит отметить, что все эти обсуждения никак не сказываются на идиллии в семье Бэкхем. Виктория, продолжая год от года публиковать подобные снимки, явно показывает, что одобряет подобное проявление любви Дэвида к дочери.

Запись Дэвида Бэкхема снова осудили за поцелуй с дочерью в губы впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 22.10.2020 в 11:32
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0