Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

10 украшений на лето, которые скоро войдут в моду

развернуть

10 украшений на лето, которые скоро войдут в моду

Ювелирный мир каждый сезон полон захватывающих новинок, так что для навигации в нем нужны направления и ориентиры. В моде сегодня действует правило так называемой игры без правил, что подразумевает под собой полную свободу выбора: прислушивайтесь к себе и подбирайте то, что вам лично нравится. Тенденции при этом сменяются как молнии в грозу, действуя на нас как дополнительная вкусная приманка с намеком на то, что вам непременно необходимо что-то новенькое. С мыслями о лете делимся с вами списком актуальных новинок всем искушениям назло.

Серебряный кулон в виде морской ракушки

Морская тематика будет невероятно популярной в украшениях и в наших сердцах: с ракушкой на шее шум волн становится ближе, а каникулы наступают быстрее.

Золотые серьги-цепочки

В это необычное изделие влюбляешься сразу, ведь с желтым золотом и простыми формами в украшениях конкурировать практически невозможно.

Браслет с ониксом

А вы согласились бы променять яркие камни на цветные бусины? Тогда ищите украшения, которые напоминают пестрые бусы и браслеты, которые мы носили в школу в 1990-х.

Кольцо с розовым топазом

В этом сезоне в цене камни необычных оттенков. Бриллианты, рубины, изумруды и сапфиры стоят на страже вашей ювелирной коллекции всегда, а вот новинки выделяются как раз цветом как загадкой.

Кольцо с плавающей фактурой

Ювелирные дизайнеры уже давно научились творить чудеса и превращать металлы в объемную движущуюся фактуру. Коллекционируйте именно такие «живые» украшения, и они точно станут хитами вашей личной коллекции.

Серьги-цветы с изумрудами и бриллиантами

Летом обязательно дайте массивным драгоценностям шанс: если раньше они были атрибутами вечерних нарядов, то сегодня они составляют отличную пару дневному образу.

Браслет из белого и розового золота

Одна цепочка в браслете – хорошо, а много – еще лучше. А если браслет еще и сделан из двух видов металла, то перед вами точно украшение, которое претендует на комплименты.

Брошь с сюжетом

Новые statement-украшения – те, что сразу же остаются в памяти. Ищите такие, которые собеседник захочет разглядывать несколько минут подряд и восхищаться вашим вкусом.

Подвеска с пятью бриллиантами

Единая тенденция этого лета для всех видов украшений – нестрашно, когда их сразу много. Это касается и цепочек каскадом, и колец на всех пальцах, и десятка тонких браслетов на одной руке. Вам выбирать, какое из богатств пора бы и приумножить.

Серьги со звездочками

Асимметрия остается в моде как самая творческая тенденция: вы не просто покупаете готовое украшение, а участвуете в его перевоплощении и отдаете ему частичку вашего вдохновения.

Запись 10 украшений на лето, которые скоро войдут в моду впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.04.2019 в 09:30
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0