Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Освежают! Украшения с жемчугом на лето

развернуть

Жемчуг – совершенный во всех смыслах материал для украшений. Он выглядит строго и элегантно, никогда не выдает свою стоимость с первого взгляда и за счет своей легкости универсален в ношении. Плюс ко всему лаконичная геометрическая форма жемчуга делает его любимым материалом для самых разных дизайнеров украшений. У жемчуга миллион лиц, и именно по этой причине он так подходит многим из нас. Он умеет быть модным и при этом совершенно не скучным в самых разных украшениях. Стоит ли проверять это лишний раз? Если только на примере новых украшений с жемчугом.

Gucci осень зима 2017 Освежают! Украшения с жемчугом на лето

Gucci, осень-зима 2017

YProject осень зима 2017 Освежают! Украшения с жемчугом на лето

Y/Project, осень-зима 2017

Кольцо с черным жемчугом

Если жемчуг, то необязательно в традиционном перламутровом оттенке. Нам нравится, что дизайнеры используют жемчуг разных фантазийных оттенков, а потом делают с его участием простые, но вовсе не банальные украшения.

Подвеска с жемчугом

Летом носить кулоны на тонких цепочках будут гарантированно все – под золото или серебро, с символами и надписями. А этот экземпляр совершенно не похож на остальные: вместо привычного кулона здесь целая художественная композиция из жемчуга и фианитов.

Брошь с жемчугом

Этим трогательным аксессуаром так и хочется обновить тонкий трикотажный джемпер в стиле 60-х, который кажется скучным из-за однотонной расцветки, или же прикрепить такую брошь на платье в школьном стиле – все еще в духе этой игриво-женственной эпохи.

Серьги с жемчугом

Классический жемчуг известен своей совершенной формой шара, которая позволяет легко сочетать его с камнями разной огранки. Это необычное украшение разрушает традиции и показывает, что этот материал может быть прекрасным и без того, чтобы стремиться к идеалу во всем.

Серьги с жемчугом

Вечерний аксессуар или повседневный? Пожалуй, мнения на этот счет могут разойтись, но нельзя не признать, что эти серьги – эффектный экземпляр для любой коллекции.

Браслет с жемчугом

Не в силах изменить погоду, мы тем не менее всегда можем порадовать самих себя украшениями, от которых веет весной, нежностью и теплом. Как, например, этим браслетом с жемчугом и силуэтом птицы.

Бусы из жемчуга

С тех пор как Коко Шанель сделала нить жемчуга аксессуаром-иконой, мы видели немало интерпретаций на тему, которые лишний раз подтверждают, что это «вечное» украшение, хоть и способы его ношения могут меняться в зависимости от вашего вкуса.

Запись Освежают! Украшения с жемчугом на лето впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Ценности
Опубликовано 16.05.2017 в 09:50
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0