Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Украшения из «мятого» золота и серебра – где найти модную новинку?

развернуть

Украшения из «мятого» золота и серебра – где найти модную новинку?

Современные технологии обработки металлов дают простор дизайнерской фантазии. Свои замыслы ювелирные мастера выражают не только через сюжет украшения, но и через манеру обработки материала. Так на свет появляются оригинальные сплавы, эксперименты с обработкой изделий и причудливые декоративные техники вроде скручивания или деформации металла. В последнее время страсть отыскать что-то новое в ювелирном мире так велика, что поиски устремляются в противоположную сторону от геометрически идеальных форм – к несовершенной шероховатой или мятой фактуре, как будто бы драгоценный металл можно запросто смять в руке, как бумагу. Если вы тоже соскучились по оригинальным идеям, то мы готовы представить вам кое-что необычное – уникальные в своем роде украшения из «мятого» золота или серебра.

Серебряное «мятое» кольцо

Пластичные формы металла создают иллюзию, как будто серебро из твердого вещества превращается в мягкое и тягучее. Такие украшения привлекают к себе внимание даже без того, чтобы быть яркими или сложными.

Браслет из фактурного серебра

Бугристое, рельефное покрытие серебра напоминает вулканическую почву и ассоциативно отсылает к самой природе происхождения драгоценных металлов – к центру Земли.

Серьги из «мятого» золота

В противоположность привычному блеску идеально гладкого металла пластичное золото будет заигрывать с лучами летнего солнца всеми своими гранями и озарять ваше лицо сверкающими бликами.

Серьги из пластичного розового золота

Ломаные линии и необычные пропорции рождают уникальные украшения, отчего они становятся еще больше «вашими» и как будто бы сделанными вручную, в одном-единственном экземпляре.

Подвеска из пластичного серебра

Пластичность металла делает его похожим на ткань, тактильную, подвижную и подвластную теплу ваших рук, а асимметрия задает «неидеальные» контуры ювелирному изделию и делает его индивидуальным.

Кольцо из фактурного золота

Украшения с «несовершенствами» в дизайне отлично смотрятся комплектом, например из пары сережек и кольца, но также хороши и в сочетании с классическими гладкими изделиями из идентичного металла.

Браслет из деформированных колец

Иногда именно в несовершенстве заключается вся привлекательность вещи. Если это так, то пластичные «мятые» металлы – образец нетривиальной красоты ювелирного искусства.

Крупные серьги из «мятого» серебра

«Бесформенные» украшения освежают образ, придавая ему экспрессию и самобытность, даже если речь идет о самой обычной базовой одежде. Они хороши как с авангардными комплектами в духе свежих тенденций, так и в строгом стиле в повседневности.

Запись Украшения из «мятого» золота и серебра – где найти модную новинку? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.06.2020 в 12:38
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0