Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дина Немцова развелась с мужем после года брака

развернуть

Дина Немцова развелась с мужем после года брака

Дочь покойного Бориса Немцова и Екатерины Одинцовой вышла замуж за своего одноклассника в августе 2020 года. Тогда пользователи Сети не верили в долгосрочность союза, но в марте 2021-го супруги решили обвенчаться в церкви. Однако вчера Дина написала в своем инстаграме, что они с Дмитрием развелись. Точные причины расставания девушка не раскрыла, но поделилась, как переживает непростой жизненный период: 

«Мы развелись. Причину я называть не буду, но она достаточно весомая, чтобы выйти из 4 лет отношений и брака без сомнений. С Димой мы сохраняем нейтральное отношение друг к другу. Если вы увидите в Интернете интервью на тему нашего развода – это фейк. Мы не комментируем. В детстве я представляла развод как трагедию. В фильмах видела уставших, печальных женщин в серых кофтах и злых мужчин в запое. В реальности все оказалось лучше. Осознание глубины причин развода медленно, в течение месяца догоняло меня и причиняло глубокую боль. Но я ни разу не сомневалась в правильности решения разойтись. Ведь мы расстаемся, потому что есть вещи, которые, в моем понимании, с браком несовместимы. Их уже никак не исправить. Вся семья меня поддержала. Я смирилась и поняла, что нужно уходить». 

По словам Дины, больше всего она разочаровалась в своих собственных ожиданиях от брака с человеком, которого полюбила в довольно юном возрасте: 

«То, что ранило меня больше всего в этой истории, – это то, что я правда хотела как лучше. Я была той самой «дочерью маминой подруги», которая все делала правильно и была «хорошим примером». Я искренне верила в одну любовь на всю жизнь. И очень страшно обжигаться и разочаровываться, когда ты все делала правильно и надеялась, что это защитит от боли. И самым обидным было слышать от некоторых людей, что нужно сохранить брак, потому что так надо, потому что так написано, сказано».

Девушка подытожила, что не разочаровалась в любви и еще надеется встретить достойного мужчину, с которым сможет создать настоящую семью:

Идеальной, удобной, покорной Дины больше нет. Есть свободная, уверенная в себе, сильная и при этом добрая Дина, которая умеет постоять за себя и свои интересы»

Запись Дина Немцова развелась с мужем после года брака впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 19.05.2021 в 17:23
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0